Penyedia e-Katalog · Kab. Gorontalo

KOPERASI KONSUMEN KARTIKA SATYA TAMA YONIF

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

219 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 15.00028.257
Mie Sedap SotoMakanan dan MinumanRp 2.25222.680
Kecap sedap SachetMakanan dan MinumanRp 99121.420
Kopi Kapal Api SachetMakanan dan MinumanRp 1.80221.420
Saus SachetMakanan dan MinumanRp 99121.420
Gulaku sacset 8gMakanan dan MinumanRp 2.00018.900
Garam sacset 0,5 gMakanan dan MinumanRp 1.00018.899
Sosis So NiceMakanan dan MinumanRp 2.25210.710
Susu SachetMakanan dan MinumanRp 2.79310.710
Teh Sariwangi SachetMakanan dan MinumanRp 1.44110.080
Ikan Nila segarMakanan dan MinumanRp 40.0004.458
Gula Pasir 250gMakanan dan MinumanRp 6.5003.780
Ikan Tuna SegarMakanan dan MinumanRp 25.0003.749
Lesan TubuhPerkakasRp 23.4232.457
Telur ayamMakanan dan MinumanRp 70.0002.410
Daging Ayam NON PPNMakanan dan MinumanRp 68.0002.077
Double Tape KecilPerlengkapan Alat TulisRp 5.4051.809
Garam MasakMakanan dan MinumanRp 8.0001.794
Buah PisangMakanan dan MinumanRp 34.0001.517
Cabai RawitMakanan dan MinumanRp 75.0001.457
Tomat segarMakanan dan MinumanRp 25.0001.428
Double Tape SedangPerlengkapan Alat TulisRp 7.2071.378
Buah SalakMakanan dan MinumanRp 30.0001.288
Bawang MerahMakanan dan MinumanRp 51.0001.228
Kecap SedapMakanan dan MinumanRp 15.3151.214
Serbuk KayuPerkakasRp 9.0091.200
Telur SegarMakanan dan MinumanRp 2.5001.144
Jeruk ManisMakanan dan MinumanRp 45.0001.104
Kayu balok 2x2x400cmPerkakasRp 27.0271.072
Sayur TerongMakanan dan MinumanRp 25.0001.032

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Beras PutihKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK20 Agu 2026Rp 10.2 Jt
Beras PutihKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK28 Jul 2026Rp 10.5 Jt
Beras PutihKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK24 Jun 2026Rp 9.8 Jt
Beras PutihKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK4 Jun 2026Rp 9.8 Jt
Beras PutihKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK11 Mei 2026Rp 10.5 Jt
Beras PutihKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK2 Apr 2026Rp 10.5 Jt
Teh Sariwangi SachetKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK27 Mar 2026Rp 9.1 Jt
Beras PutihKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK27 Mar 2026Rp 66.2 Jt
Kopi Kapal Api SachetKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK27 Mar 2026Rp 22.7 Jt
Gulaku sacset 8gKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK27 Mar 2026Rp 37.8 Jt
Garam sacset 0,5 gKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK27 Mar 2026Rp 18.9 Jt
Sosis So NiceKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK27 Mar 2026Rp 14.2 Jt
Susu SachetKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK27 Mar 2026Rp 17.6 Jt
Mie Sedap SotoKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK27 Mar 2026Rp 42.6 Jt
Kecap sedap SachetKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK27 Mar 2026Rp 12.5 Jt
Saus SachetKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK27 Mar 2026Rp 12.5 Jt
Beras PutihKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK5 Mar 2026Rp 28.4 Jt
Beras PutihKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK4 Mar 2026Rp 23.6 Jt
Beras PutihKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK24 Feb 2026Rp 10.5 Jt
Beras PutihKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK24 Feb 2026Rp 10.2 Jt
Beras PutihKementerian Pertahanan · MAKO KOREM 133 /NANI WARTABONE KODAM XIII/MDK7 Feb 2026Rp 47.3 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.