Penyedia e-Katalog · Kota Singkawang

KOPERASI KONSUMEN PRIMER KARTIKA PASIR PANJANG

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

285 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto copy Peralatan PendidikanRp 500169.606
Tahu dari kedelaiMakanan dan MinumanRp 1.00030.108
beras pulenMakanan dan MinumanRp 15.00026.291
Tempe kedelaiMakanan dan MinumanRp 4.00014.430
Snack rapatMakanan dan MinumanRp 15.0007.821
Nasi KotakMakanan dan MinumanRp 48.0006.832
telur ayam rasMakanan dan MinumanRp 32.0006.232
Ayam Daging segarMakanan dan MinumanRp 37.5004.541
Pulpen Standard AE7 HitamPerlengkapan Alat TulisRp 2.5003.717
Pisang KuningMakanan dan MinumanRp 25.0003.615
Ikan Laut segarMakanan dan MinumanRp 42.0003.548
sawi manisMakanan dan MinumanRp 4.0003.303
Sayur KangkungMakanan dan MinumanRp 3.0002.760
minyak gorengMakanan dan MinumanRp 17.0002.695
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 150.0002.489
Kertas A4 Sidu 75grPerlengkapan Alat TulisRp 58.0002.401
Gula PutihMakanan dan MinumanRp 17.0002.309
Buah pisangMakanan dan MinumanRp 1.5002.160
Tepung Bumbu SerbagunaMakanan dan MinumanRp 30.0002.092
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 12.0001.996
Wortel segarMakanan dan MinumanRp 35.0001.616
garam dapurMakanan dan MinumanRp 2.2201.555
bolpoin ballinerPerlengkapan Alat TulisRp 21.0001.513
Kubis/Kol hijauMakanan dan MinumanRp 20.0001.468
Double Tape sedangPerlengkapan Alat TulisRp 10.0001.405
Kecambah lokalMakanan dan MinumanRp 3.0001.402
Jagung MudaMakanan dan MinumanRp 15.0001.392
Isi Staples SedangPerlengkapan Alat TulisRp 12.0001.324
Isi Staples KecilPerlengkapan Alat TulisRp 3.5001.316
Labu Air HijauMakanan dan MinumanRp 8.0001.313

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.