Penyedia e-Katalog · Kota Semarang

KOPERASI KONSUMEN PRIMKOP KARTIKA PALDAM IV

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

1.149 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Paket Makan Jaga Denma 1Perlengkapan Alat TulisRp 10.00048.336
Fotocopy Perlengkapan Alat TulisRp 30033.628
Ppaket Makan Kotak 2Perlengkapan Alat TulisRp 38.0009.342
Paket Makan Ransum DPerlengkapan Alat TulisRp 17.0009.042
Paket Makan Jaga Denma 2Perlengkapan Alat TulisRp 8.5008.326
Paket Makan 36rbPerlengkapan Alat TulisRp 36.0008.214
Paket Makan CPerlengkapan Alat TulisRp 8.5005.467
Paket Makan KPerlengkapan Alat TulisRp 8.5005.467
Paket Makan NPerlengkapan Alat TulisRp 8.5005.466
Paket Makan DPerlengkapan Alat TulisRp 8.5005.462
Paket Makan JPerlengkapan Alat TulisRp 8.5005.460
Paket Makan GPerlengkapan Alat TulisRp 8.5005.459
Paket Makan FPerlengkapan Alat TulisRp 8.5005.436
Paket Snack EPerlengkapan Alat TulisRp 14.5005.102
Paket 30Rb Makan B +Perlengkapan Alat TulisRp 30.0004.123
Paket Snack ProphilaxisPerlengkapan Alat TulisRp 14.5003.563
Paket Makan IPerlengkapan Alat TulisRp 8.5003.217
Paket Makan LPerlengkapan Alat TulisRp 8.5003.212
Paket Makan HPerlengkapan Alat TulisRp 8.5003.212
Paket Makan APerlengkapan Alat TulisRp 8.5003.144
Paket Makan MPerlengkapan Alat TulisRp 8.5003.139
Paket Makan EPerlengkapan Alat TulisRp 8.5003.129
Paket Snack DPerlengkapan Alat TulisRp 14.5002.448
Paket Snack CPerlengkapan Alat TulisRp 14.5002.374
Ppaket Makan Kotak 6Perlengkapan Alat TulisRp 25.0002.373
Paket Snack BPerlengkapan Alat TulisRp 14.5002.187
Ppaket Snack BiasaPerlengkapan Alat TulisRp 15.0002.083
Dus pack MunisiPerlengkapan Alat TulisRp 1.5002.000
Thinner 1Perlengkapan Alat TulisRp 45.0001.967
15 Snack Kotak T312 +Perlengkapan Alat TulisRp 15.0001.830

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Paket Makan Jaga Denma 1Kementerian Pertahanan · MAKODAM IV/DIP15 Okt 2026Rp 49.3 Jt
Paket Makan Jaga Denma 1Kementerian Pertahanan · MAKODAM IV/DIP7 Sep 2026Rp 47.7 Jt
Paket Makan Jaga Denma 1Kementerian Pertahanan · MAKODAM IV/DIP5 Agu 2026Rp 49.3 Jt
Paket Makan Jaga Denma 1Kementerian Pertahanan · MAKODAM IV/DIP13 Jul 2026Rp 49.3 Jt
Paket Makan Jaga Denma 1Kementerian Pertahanan · MAKODAM IV/DIP10 Jun 2026Rp 47.7 Jt
Paket Makan Jaga Denma 1Kementerian Pertahanan · MAKODAM IV/DIP5 Mar 2026Rp 49.3 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.