Penyedia e-Katalog · Kota Surabaya

KOPERASI KONSUMEN PRIMKOP KARTIKA SATYA KARYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

610 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
FOTO COPYJasa LayananRp 500297.677
Foto Copy Ukuran A4 - F4Jasa LayananRp 31584.992
Air Mineral GelasMakanan dan MinumanRp 1.35267.029
Nasi Kotak Ransum Jaga Militer Jasa LayananRp 9.00066.998
Susu Uht EntrasolMakanan dan MinumanRp 9.80035.880
Telur Ayam NegriMakanan dan MinumanRp 2.20033.805
Snack Makan ProphilaxisJasa LayananRp 15.00026.950
Paket Nasi Kotak RapatJasa LayananRp 50.00017.255
Snack Box RapatJasa LayananRp 23.00015.536
Kue Basah Kue SubuhPerlengkapan Alat TulisRp 3.50014.094
Snack Kotak Isi 4 + Air MineralJasa LayananRp 17.50011.568
Air Mineral 660 Ml BotolMakanan dan MinumanRp 3.60410.778
BERAS PUTIHMakanan dan MinumanRp 15.00010.556
Bumbu InstanMakanan dan MinumanRp 2.2526.904
Nasi Kotak Ayam BakarJasa LayananRp 50.0006.816
Tempe KedelaiMakanan dan MinumanRp 2.7036.552
Snack Kotak Rapat CJasa LayananRp 24.0005.975
GULA PASIRMakanan dan MinumanRp 6.0004.393
Kelapa SantanMakanan dan MinumanRp 7.0004.189
Wortel SayurMakanan dan MinumanRp 7.0004.049
Nasi Kotak Jaga PiketJasa LayananRp 26.0003.713
Bawang MerahMakanan dan MinumanRp 8.1083.597
TAHU PUTIHMakanan dan MinumanRp 3.1533.559
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 3.5003.475
Daun Bawang PreiMakanan dan MinumanRp 4.0003.275
DAGING AYAMMakanan dan MinumanRp 12.0003.262
Pisang Cavendish 1000 GramMakanan dan MinumanRp 20.0003.245
Sawi Hijau FreshMakanan dan MinumanRp 3.0003.185
Bawang PutihMakanan dan MinumanRp 10.0002.691
Buncis SayurMakanan dan MinumanRp 5.0002.679

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.