Penyedia e-Katalog · Kab. Sorong Selatan

KOPERASI KONSUMEN PRIMKOPAD A SATU SEMBADA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

485 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto Copy ( Lbr )Perlengkapan Alat TulisRp 45032.530
KUE / SNACKPerlengkapan Alat TulisRp 19.82020.374
Nasi Kotak Menu LengkapPerlengkapan Alat TulisRp 61.2617.412
Kue Snack RinganMakanan dan MinumanRp 13.9646.591
Nasi Kotak Ayam Dan TelurPerlengkapan Alat TulisRp 43.2435.164
Bibit Ikan NilaPeralatan KantorRp 1.0004.997
Nasi Kotak TelurPerlengkapan Alat TulisRp 19.8203.731
Susu Ultra 250 MlMakanan dan MinumanRp 9.0093.362
NASI KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 34.2343.202
Tahu KedelaiMakanan dan MinumanRp 4.9553.119
Telur Ayam Lokal ( /Ram )Makanan dan MinumanRp 93.0003.024
Bibit Ikan GuramePeralatan KantorRp 7.0003.000
Ikan Laut /KgMakanan dan MinumanRp 45.0002.522
Minyak Tanah /LtPeralatan DapurRp 4.9552.467
Kacang Hijau 1kgMakanan dan MinumanRp 31.5002.372
Kopi Senang 500 GramMakanan dan MinumanRp 27.0272.317
Teh Celup Sariwangi ( Kotak )Makanan dan MinumanRp 9.0092.295
Dexlite ( Bbm Non Subsidi )Peralatan KantorRp 18.1532.197
Air Mineral Nestle 600 MlMakanan dan MinumanRp 108.1082.178
Gula Pasir BiasaMakanan dan MinumanRp 19.3692.115
Bubur Kacang Hijau ( Pcs )Perlengkapan Alat TulisRp 13.0631.984
Minyak Goreng Sania @ 1 LtrMakanan dan MinumanRp 25.2251.894
Tisu Kering PaseoPerkakasRp 15.3151.801
Tisu Basah PaseoPeralatan KantorRp 20.7211.718
Nescafe SasetanMakanan dan MinumanRp 19.8201.681
Kertas Sidu Hvs A4Perlengkapan Alat TulisRp 76.5771.669
Susu Carnation 350 MlMakanan dan MinumanRp 14.4141.667
Kertas Sidu Hvs F4Perlengkapan Alat TulisRp 76.5771.605
AYAM POTONGMakanan dan MinumanRp 65.0001.590
Tabung UrineAlat LaboratoriumRp 4.9551.584

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.