Penyedia e-Katalog · Kab. Simalungun

KOPERASI PRIMER KARTIKA TOMBAK SAKTI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

222 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Telur AustraliaPeralatan KantorRp 3.00020.750
Indomie SedaapPeralatan KantorRp 4.00020.700
BERASMakanan dan MinumanRp 17.00016.488
Aqua Vit/Botol 1,5 LPeralatan KantorRp 5.00015.751
UC 1000Makanan dan MinumanRp 12.00012.225
Susu Bear BranPeralatan KantorRp 11.0008.400
Saos Abc SachetPeralatan KantorRp 3.0007.652
Sarden Abc 155 MlPeralatan KantorRp 13.0007.650
Roti Malkist AbonPeralatan KantorRp 6.0007.650
Roti Ganda BungkusanPeralatan KantorRp 2.0007.650
Kecap Bangau SachetPeralatan KantorRp 4.0007.650
Telor Ayam EropaPeralatan KantorRp 4.5007.220
LESAN DADAPeralatan OlahragaRp 15.0005.893
Susu Indomilk SachetPeralatan KantorRp 2.0004.498
Daging Abon SapiPeralatan KantorRp 40.0004.275
SNACKPeralatan KantorRp 12.0004.157
KARUNG GONIPeralatan KantorRp 5.0003.165
SEMANGKAMakanan dan MinumanRp 17.0002.440
Ikan Laut/DencisMakanan dan MinumanRp 38.0002.249
KERUPUKPeralatan DapurRp 11.0001.962
Telur Ayam KampungMakanan dan MinumanRp 5.0001.845
LESAN TUBUHPeralatan OlahragaRp 18.0001.618
Jilid Buku RenlapPeralatan PendidikanRp 29.0001.244
SAYUR BAYAMMakanan dan MinumanRp 7.0001.235
DAGING SAPIMakanan dan MinumanRp 112.0001.179
ROTI MARIIEPeralatan KantorRp 9.0001.150
PISANGMakanan dan MinumanRp 10.0001.077
Minyak Goreng CurahPerlengkapan Alat TulisRp 22.000958
KELAPAMakanan dan MinumanRp 7.000859
GARAMPeralatan KantorRp 5.000777

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
BERASKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB18 Sep 2026Rp 21.1 Jt
BERASKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB24 Jun 2026Rp 400.000
BERASKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB18 Jun 2026Rp 20.9 Jt
BERASKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 60.5 Jt
Aqua Vit/Botol 1,5 LKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 28.4 Jt
UC 1000Kementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 18.0 Jt
Indomie SedaapKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 33.1 Jt
Telur AustraliaKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 23.6 Jt
Telur AustraliaKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 17.0 Jt
BERASKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 43.2 Jt
Aqua Vit/Botol 1,5 LKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 20.3 Jt
Indomie SedaapKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 23.6 Jt
UC 1000Kementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 9.0 Jt
Aqua Vit/Botol 1,5 LKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 10.1 Jt
Telur AustraliaKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 4.5 Jt
Indomie SedaapKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 6.3 Jt
BERASKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 21.6 Jt
UC 1000Kementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 3.6 Jt
UC 1000Kementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 7.2 Jt
Telur AustraliaKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 6.8 Jt
Aqua Vit/Botol 1,5 LKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 12.2 Jt
BERASKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 25.9 Jt
Indomie SedaapKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB13 Mei 2026Rp 9.4 Jt
UC 1000Kementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB25 Feb 2026Rp 15.5 Jt
BERASKementerian Pertahanan · BRIGIF-7/RR DAM-I/BB25 Feb 2026Rp 33.1 Jt
UC 1000Kementerian Pertahanan · Brigif 7 Rimba Ray TNI AD8 Okt 2025Rp 8.1 Jt
UC 1000Kementerian Pertahanan · Brigif 7 Rimba Ray TNI AD7 Okt 2025Rp 8.1 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.