Penyedia e-Katalog · Kota Lhokseumawe

KOPERASI PRODUSEN SYARIAH KARTIKA LILAWANGSA SYARIAH

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

296 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Jasa Foto Copy Warna dan Hitam PutihPerlengkapan Alat TulisRp 550249.663
Nasi Bungkus IkanPerlengkapan Alat TulisRp 13.000155.000
Nasi Bungkus TelurPerlengkapan Alat TulisRp 10.000150.784
Snack KotakPerlengkapan Alat TulisRp 16.90051.631
Nasi KotakPerlengkapan Alat TulisRp 46.10030.676
Bubur kacang HijauPerlengkapan Alat TulisRp 7.00027.515
Batu Bata MerahPerlengkapan Alat TulisRp 2.00019.287
Jasa Foto Copy WarnaPerlengkapan Alat TulisRp 3.50016.520
Telur rebusPerlengkapan Alat TulisRp 4.00013.590
DEXLITE (BBM Non Subsidii)Perlengkapan Alat TulisRp 33.00012.471
Nasi Bungkus AyamPerlengkapan Alat TulisRp 25.0008.444
Sidu Kertas Hvs A4Perlengkapan Alat TulisRp 56.3004.816
TISU PASEEOPeralatan DapurRp 14.0004.305
Indomie Kari Ayam 90 GramPerlengkapan Alat TulisRp 3.5004.240
Aqua GelasPerlengkapan Alat TulisRp 40.0003.491
Susu Kental Manis Fresian FlagPerlengkapan Alat TulisRp 20.0003.190
Map Motif BatikPerlengkapan Alat TulisRp 5.0003.140
Double Tip KecilPerlengkapan Alat TulisRp 8.0003.133
Tinta Epson 003 WarnaPerlengkapan Alat TulisRp 95.0002.906
DEXLITE (BBM Non Subsidi)Perlengkapan Alat TulisRp 33.0002.864
Cetak BennerPerlengkapan Alat TulisRp 40.0002.567
Teh SariwangiPerlengkapan Alat TulisRp 13.0002.518
Nescafe Classic Saceht 2gr 1 RentngPerlengkapan Alat TulisRp 8.0002.355
Gula pasirPerlengkapan Alat TulisRp 25.0002.226
Sidu Kertas Hvs F4Perlengkapan Alat TulisRp 75.0002.146
Kertas A4 NaturalPerlengkapan Alat TulisRp 52.0002.122
Kertas Natural F4Perlengkapan Alat TulisRp 57.0002.048
Double Tip BesarPerlengkapan Alat TulisRp 10.0002.033
Isi Cutter Kenko A-300Perlengkapan Alat TulisRp 12.0001.963
Pembersih Lantai (wipol)Perlengkapan Alat TulisRp 16.0001.761

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.