Penyedia e-Katalog · KOTA MANADO

KOPERASI JASA PUSAT KARTIKA MERDEKA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

766 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
FOTO COPY (kertas)Perlengkapan Alat TulisRp 360602.707
Snack IstimewaPerlengkapan Alat TulisRp 30.00012.031
Nasi Kotak IstimewaPerlengkapan Alat TulisRp 58.00011.288
Kertas HVS Sidu 70 GrPerlengkapan Alat TulisRp 57.6589.073
Map Diamond Perlengkapan Alat TulisRp 7.2076.550
Bbm (Bahan Bakar Minyak) Per LiterPerlengkapan Alat TulisRp 11.0006.186
Nasi Kotak SpesialPerlengkapan Alat TulisRp 60.0005.683
Nasi Kotak (Kotak)Perlengkapan Alat TulisRp 22.0005.480
SnackPerlengkapan Alat TulisRp 26.0005.118
Nasi Kotak BisaPerlengkapan Alat TulisRp 42.0004.844
foto copyPerlengkapan Alat TulisRp 5004.530
Telur AyamPerlengkapan Alat TulisRp 3.5004.196
NASI KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 56.0004.118
Tinta Epson 003Perlengkapan Alat TulisRp 132.4323.994
Map Diamond (Map)Perlengkapan Alat TulisRp 8.0002.987
TISUE NICE Perlengkapan Alat TulisRp 14.4142.700
Tahu (bahan makan)Perlengkapan Alat TulisRp 5.5002.644
Baterai AlkalinePerlengkapan Alat TulisRp 5.4052.536
TempePerlengkapan Alat TulisRp 13.0002.271
Kertas Hvs (Sidu) (S)Perlengkapan Alat TulisRp 52.2522.003
Kertas Cover F4 GSMPerlengkapan Alat TulisRp 42.3421.766
Pembersih meja clingPerlengkapan Alat TulisRp 21.6221.722
Kertas Hvs (Sidu)Perlengkapan Alat TulisRp 58.0001.710
TISUE BASAHPerlengkapan Alat TulisRp 23.4231.580
Semir sepatu PDL kiwi polish 75 mlPerlengkapan Alat TulisRp 43.2431.553
Sunlight Cair 755 mlPerlengkapan Alat TulisRp 23.4231.426
Santan KaraPerlengkapan Alat TulisRp 16.2161.410
AMLODIPINE 5 mgPerlengkapan Alat TulisRp 27.6581.398
METHYL PREDNISOLONE 4 mgPerlengkapan Alat TulisRp 27.8571.372
Sayur BuncisPerlengkapan Alat TulisRp 19.0001.352

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
FOTO COPY (kertas)Kementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD24 Nov 2025Rp 46.2 Jt
FOTO COPY (kertas)Kementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD24 Nov 2025Rp 46.2 Jt
FOTO COPY (kertas)Kementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD18 Nov 2025Rp 5.1 Jt
FOTO COPY (kertas)Kementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD10 Nov 2025Rp 5.1 Jt
FOTO COPY (kertas)Kementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD10 Nov 2025Rp 2.8 Jt
FOTO COPY (kertas)Kementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD15 Okt 2025Rp 5.1 Jt
FOTO COPY (kertas)Kementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD15 Okt 2025Rp 5.1 Jt
FOTO COPY (kertas)Kementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD29 Jul 2025Rp 5.1 Jt
FOTO COPY (kertas)Kementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD17 Jul 2025Rp 2.5 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.