Penyedia e-Katalog · Kota Semarang

KREDO PUTRA JAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

98 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 2.30027.180
Tahu PutihMakanan dan MinumanRp 1.35016.650
Tahu KulitMakanan dan MinumanRp 1.30013.500
Tahu EmpukMakanan dan MinumanRp 1.30011.430
Pisang ambonMakanan dan MinumanRp 2.7009.720
Sosis AyamMakanan dan MinumanRp 1.4403.780
Otak Otak BandengMakanan dan MinumanRp 15.5003.600
Semangka MerahMakanan dan MinumanRp 12.5003.015
TempeMakanan dan MinumanRp 19.7002.760
Pepaya LokalMakanan dan MinumanRp 9.5002.670
Wortel LokalMakanan dan MinumanRp 16.5002.346
Melon HijauMakanan dan MinumanRp 15.5002.160
Jeruk ManisMakanan dan MinumanRp 3.8502.160
Jagung ManisMakanan dan MinumanRp 2.7001.900
Susu Segar (Putih)Makanan dan MinumanRp 12.5001.820
Susu Segar RasaMakanan dan MinumanRp 13.5001.820
Ayam BoilerMakanan dan MinumanRp 44.0001.500
Kembang KolMakanan dan MinumanRp 26.5001.251
Fillet TilapiaMakanan dan MinumanRp 72.0001.080
Melon KuningMakanan dan MinumanRp 15.4001.080
Sawi BaksoMakanan dan MinumanRp 11.0001.044
Pisang Kepok KuningMakanan dan MinumanRp 1.650630
taoge Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 15.400630
Buncis SegarMakanan dan MinumanRp 12.000618
Bayam HijauMakanan dan MinumanRp 13.000600
Bandeng Cabut DuriMakanan dan MinumanRp 65.000570
Brokoli SegarMakanan dan MinumanRp 37.500540
Bawang PutihMakanan dan MinumanRp 44.000488
Labu Siam CacahMakanan dan MinumanRp 12.000486
Sawi SendokMakanan dan MinumanRp 9.200432

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.