Penyedia e-Katalog · Kab. Tojo Una Una

LESEHAN GRUP

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

86 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Aneka Kue TradisionalMakanan dan MinumanRp 5.00074.124
TELUR AYAMMakanan dan MinumanRp 4.00048.963
Menu Sarapan (Nasi Kuning/Nasi Uduk/Nasi Goreng/Bubur Ayam)Jasa LayananRp 20.00017.960
BERAS PUTIHMakanan dan MinumanRp 20.00011.605
Susu Kental Manis 33 GrMakanan dan MinumanRp 1.9006.810
Daging Ayam BroilerMakanan dan MinumanRp 50.0004.272
PEPAYA Makanan dan MinumanRp 10.0004.147
SEMANGKA Makanan dan MinumanRp 17.0003.760
PISANG Makanan dan MinumanRp 12.0003.656
TAHU PUTIHMakanan dan MinumanRp 12.7003.598
WORTEL Makanan dan MinumanRp 35.0002.554
Ikan Grade BMakanan dan MinumanRp 65.0002.482
Bihun PadamuMakanan dan MinumanRp 6.3002.119
Minyak KelapaMakanan dan MinumanRp 28.0002.103
Ikan Grade AMakanan dan MinumanRp 70.0001.996
Tempe KedelaiMakanan dan MinumanRp 25.4001.886
SAYUR KOL Makanan dan MinumanRp 15.0001.831
DAGING SAPIMakanan dan MinumanRp 165.0001.748
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 25.0001.706
Santan Kara 65 MlMakanan dan MinumanRp 6.0001.375
LABU SIAM Makanan dan MinumanRp 20.0001.264
TOMAT Makanan dan MinumanRp 26.0001.191
DAUN BAWANGMakanan dan MinumanRp 5.0001.113
REMPAH DAUNMakanan dan MinumanRp 5.0001.113
Garam 500 GrMakanan dan MinumanRp 8.0001.105
Kecap Manis 275 MlMakanan dan MinumanRp 21.5001.098
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 15.5001.086
SELEDRI Makanan dan MinumanRp 5.0001.079
SAWI HIJAUMakanan dan MinumanRp 23.5001.075
Bawang GorengMakanan dan MinumanRp 9.0001.073

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.