Penyedia e-Katalog · KOTA MANADO

LIAN SEJAHTERA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

259 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy ProdukPerlengkapan Alat TulisRp 55546.323
DAGING AYAMHewan dan TernakRp 18.20010.416
Beras Superwin IstimewaHewan dan TernakRp 13.7009.680
CABAI RAWITHewan dan TernakRp 21.5005.404
SNACK KOTAKPerkakasRp 23.0003.702
Sayur Wortel Hewan dan TernakRp 14.3003.473
Kacang Hijau UnggulanTanaman dan Sarana PendukungRp 26.0003.422
Makanan Kotak IstimewaPerkakasRp 49.0003.387
Bawang MerahTanaman dan Sarana PendukungRp 20.3003.232
Tomat UnggulanHewan dan TernakRp 17.6003.190
Bawang PutihHewan dan TernakRp 18.2003.050
Susu Kental ManisHewan dan TernakRp 17.7002.255
Pengharum Ruangan Stela Feriil MagicPeralatan KantorRp 51.2521.904
Beras Ketan PutihHewan dan TernakRp 17.0001.890
Pembersih Lantai Super Pel 5 LiterPeralatan KantorRp 75.6311.818
Pembersih Kamar Mandi Prostex 1 LiterPeralatan KantorRp 31.2701.766
Sunlight Sabun Cuci PiringPeralatan KantorRp 24.5571.613
Kentang UnggulanHewan dan TernakRp 12.6001.550
Pengharum Mobil Stella Extra ReffilPeralatan KantorRp 95.6131.498
Kit Ban Mobil /Black Magic Pump 400 MlPeralatan KantorRp 44.5591.482
Kit Shampo Mobil Wash/Glow 500 MlPeralatan KantorRp 52.3511.447
LISTERINE Peralatan KantorRp 33.4191.439
Gillete Cukur JanggutPeralatan KantorRp 30.4321.438
Tissue Nice BoxPeralatan KantorRp 15.0001.436
Shampoo LifebuoyPeralatan KantorRp 35.2381.417
Pasta Gigi PepsodentPeralatan KantorRp 26.4901.409
SIKAT GIGIPeralatan KantorRp 24.0261.408
Sabun Mandi Cair LifebuoyPeralatan KantorRp 34.0061.375
Semir Pdh Cololite Shoe Polish 45 MlPeralatan KantorRp 44.5591.368
Aqua Botol 600 MlPeralatan KantorRp 65.0001.344

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Fotocopy ProdukKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA20 Agu 2026Rp 1.6 Jt
Fotocopy ProdukKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA20 Agu 2026Rp 1.6 Jt
Fotocopy ProdukKementerian Pertahanan · MAKODAM XIII/MERDEKA29 Mei 2026Rp 1.3 Jt
Fotocopy ProdukKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD28 Nov 2025Rp 2.2 Jt
Fotocopy ProdukKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD28 Nov 2025Rp 2.2 Jt
Fotocopy ProdukKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD28 Nov 2025Rp 980.000
Fotocopy ProdukKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD28 Nov 2025Rp 1.0 Jt
Fotocopy ProdukKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD12 Agu 2025Rp 560.000
Fotocopy ProdukKementerian Pertahanan · Makodam XIII Mdk TNI AD12 Agu 2025Rp 1.5 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.