Penyedia e-Katalog · Kab. Grobogan

LULUK NURHIDAYATI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

14 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Catering - Prasmanan (Per Porsi)Jasa LayananRp 15.00012.400
Snack Box AJasa LayananRp 15.00010.243
Snack Box BJasa LayananRp 14.0005.653
Nasi Box Ayam KampungJasa LayananRp 37.0004.421
Nasi Bungkus TelurJasa LayananRp 15.0003.736
Nasi Box - Ayam GorengJasa LayananRp 38.0003.580
Nasi Box - Ayam BakarJasa LayananRp 38.0002.113
Nasi Box Daging Telur / IkanJasa LayananRp 36.0001.702
Nasi Box - DagingJasa LayananRp 38.000831
Nasi Box Ayam NegeriJasa LayananRp 35.000793
SNACK BOX CJasa LayananRp 15.000686
Prasmanan Paket 2Makanan dan Minuman—0
Prasmanan Paket 3Makanan dan Minuman—0
Prasmanan Paket 4Makanan dan Minuman—0

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.