Penyedia e-Katalog · Kab. Banyumas

LYOM ASIA & CO

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

183 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Air Minum Mineral Bersih Tanaman dan Sarana PendukungRp 300170.090
TELUR AYAM Tanaman dan Sarana PendukungRp 3.00068.269
beras putihMakanan dan MinumanRp 12.50029.766
Buah SemangkaMakanan dan MinumanRp 16.00016.320
UBI SEGARTanaman dan Sarana PendukungRp 5.50013.507
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 17.0008.930
Ayam Ras / Broiler 1Tanaman dan Sarana PendukungRp 35.5007.714
Tahu Kedelai SegarTanaman dan Sarana PendukungRp 6.0006.587
Sayur KangkungMakanan dan MinumanRp 12.5005.553
SAYURAN KOLTanaman dan Sarana PendukungRp 10.0004.660
SAYUR BAYAMMakanan dan MinumanRp 15.0003.544
PEPAYA MUDATanaman dan Sarana PendukungRp 10.0003.495
TOGE SEGAR Makanan dan MinumanRp 12.0003.494
LABU SIAMTanaman dan Sarana PendukungRp 10.0003.238
ES KUWUTTanaman dan Sarana PendukungRp 5.0003.124
PUDINGTanaman dan Sarana PendukungRp 5.0003.117
Bubur SumsumTanaman dan Sarana PendukungRp 5.0003.114
BAKWANTanaman dan Sarana PendukungRp 5.0003.097
BUAH PISANGMakanan dan MinumanRp 12.0003.096
KURMATanaman dan Sarana PendukungRp 5.0003.095
Tempe Kedelai SegarTanaman dan Sarana PendukungRp 6.0002.924
SAWI HIJAUMakanan dan MinumanRp 12.0002.892
Kelapa Daging SegarTanaman dan Sarana PendukungRp 7.5002.600
Bumbu Segar BersihTanaman dan Sarana PendukungRp 20.0002.551
GARAM Tanaman dan Sarana PendukungRp 10.0002.097
Ikan Segar 1Tanaman dan Sarana PendukungRp 12.5002.069
NANGKA MUDAMakanan dan MinumanRp 10.0002.068
Sayur TerongTanaman dan Sarana PendukungRp 10.0001.928
SAWI PUTIHMakanan dan MinumanRp 15.0001.928
Gas LPG 12 kGPeralatan DapurRp 171.1711.240

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.