Penyedia e-Katalog · Kab. Tanah Bumbu

M. RIZKI WAHYUDA AZHAR

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

6 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Snack Kotak PremiumJasa LayananRp 25.0004.299
Nasi KotakJasa LayananRp 40.0003.191
Nasi Kotak PremiumJasa LayananRp 50.0001.650
Snack kotak VIPJasa LayananRp 25.0001.390
PrasmananJasa LayananRp 50.0001.210
Snack kotakJasa LayananRp 20.000472

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.