Penyedia e-Katalog · Kab. Banyuwangi

MAHMAD HARIYADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

9 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi Dalam RantangJasa LayananRp 20.00016.140
Nasi Kotak Untuk BadutaJasa LayananRp 17.5008.799
Nasi Kotak Untuk Bumil RistiJasa LayananRp 21.5006.545
Nasi BungkusJasa LayananRp 15.3503.020
Snack Box BiasaJasa LayananRp 10.0002.660
NASI KOTAKJasa LayananRp 32.5002.485
Snack Sedang 1Jasa LayananRp 17.5002.040
Nasi Kotak SederhanaJasa LayananRp 25.0001.891
Snack SedangMakanan dan MinumanRp 17.5000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.