Penyedia e-Katalog · KOTA BEKASI

MAKARIOS ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

208 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 16.25022.604
ROTI MANISMakanan dan MinumanRp 6.70020.880
Air Mineral (AQUA 19 Liter)Makanan dan MinumanRp 24.00011.694
TELUR ASINMakanan dan MinumanRp 7.50010.440
Biskuit MalkistMakanan dan MinumanRp 7.5007.600
Susu Kental Manis (SKM)Makanan dan MinumanRp 15.7006.012
Tahu CokelatMakanan dan MinumanRp 1.1005.220
Tahu Putih dan KuningMakanan dan MinumanRp 14.0005.170
Tempe KedelaiMakanan dan MinumanRp 19.0004.878
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 51.5004.793
Tahu BandungMakanan dan MinumanRp 2.4004.704
Telur Ayam (per Kg)Makanan dan MinumanRp 34.7003.589
JERUK MANISMakanan dan MinumanRp 34.8003.244
Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 18.3002.968
BUAH PEPAYAMakanan dan MinumanRp 16.8002.956
Minyak Goreng 1 Liter (Botol)Makanan dan MinumanRp 25.0002.612
Roti TawarMakanan dan MinumanRp 20.0002.340
Ikan KembungMakanan dan MinumanRp 48.5001.907
Buah Pisang TandukMakanan dan MinumanRp 25.6001.846
Buah SemangkaMakanan dan MinumanRp 17.7001.452
Kelapa Parut (Per Buah)Makanan dan MinumanRp 20.0001.372
Kerupuk BawangMakanan dan MinumanRp 23.0001.267
Ikan Lele SegarMakanan dan MinumanRp 33.5001.242
SingkongMakanan dan MinumanRp 8.8001.216
Ikan Mas SegarMakanan dan MinumanRp 45.0001.134
Minyak Goreng (Pouch)Makanan dan MinumanRp 22.6001.111
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 22.0001.079
Tauge PanjangMakanan dan MinumanRp 16.4001.060
DAGING SAPIMakanan dan MinumanRp 160.0001.044
Sayur Labu Siam Makanan dan MinumanRp 14.1001.017

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.