Penyedia e-Katalog · Kota Kotamobagu

MALIKUL MULIA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

64 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Air MinumMakanan dan MinumanRp 400362.810
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 2.000145.621
BerasMakanan dan MinumanRp 12.75063.491
Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 2.50045.351
Ubi/Ketela/SingkongMakanan dan MinumanRp 11.50028.811
Gas ElpijiPeralatan DapurRp 20.00025.869
Sayuran SegarMakanan dan MinumanRp 20.00022.995
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 19.50019.050
Ayam Boiler/RasMakanan dan MinumanRp 32.00016.455
Tahu. Makanan dan MinumanRp 10.00014.050
TempeMakanan dan MinumanRp 15.0006.237
Santan KelapaMakanan dan MinumanRp 20.0005.546
Bumbu SegarMakanan dan MinumanRp 14.0005.442
Garam DapurMakanan dan MinumanRp 13.5004.475
Ikan TudeMakanan dan MinumanRp 20.0004.413
Kacang TanahMakanan dan MinumanRp 20.0002.385
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 18.5002.360
KecapMakanan dan MinumanRp 30.0002.176
Ikan KeringMakanan dan MinumanRp 25.0001.878
Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 25.0001.848
Racikan SambalMakanan dan MinumanRp 20.0001.814
Daging sapi/Kerbau SegarMakanan dan MinumanRp 120.0001.252
Seragam Harian NarapidanaPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 112.5001.134
Seragam Harian Narapidana AnakPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 72.500814
Kunyit/biji kuningMakanan dan MinumanRp 30.0000
Jahe putih/merahMakanan dan MinumanRp 20.0000
kaldu ayamMakanan dan MinumanRp 15.0000
kaldu rasa jamurMakanan dan MinumanRp 15.0000
Pembuatan 1 m2 direksi keet (Kantor), los kerja dan gudangBidang Cipta KaryaRp 1.4 Jt0
Kol / bunga kolMakanan dan MinumanRp 20.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.