Penyedia e-Katalog · KOTA MALANG

MALKHA ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

203 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
AIR MINUM Makanan dan MinumanRp 250483.990
buah pisangMakanan dan MinumanRp 1.700241.995
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 2.000146.523
BerasMakanan dan MinumanRp 14.50084.698
Ubi JalarMakanan dan MinumanRp 6.00038.477
Minyak goreng CurahMakanan dan MinumanRp 15.00025.409
tahu kedelaiMakanan dan MinumanRp 6.00018.743
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 10.00018.266
Daging ayam rasMakanan dan MinumanRp 35.00017.056
kangkungMakanan dan MinumanRp 8.80016.906
sayur Kol putih Makanan dan MinumanRp 9.00012.962
Manisa/Labu SiamMakanan dan MinumanRp 9.50011.934
tempeMakanan dan MinumanRp 8.0008.321
ikan segarMakanan dan MinumanRp 25.0007.359
Bumbu Segar RacikanMakanan dan MinumanRp 28.0007.260
kelapa dagingMakanan dan MinumanRp 17.5007.260
Kabel FO 24 corePerkakasRp 45.0006.000
Terong unguMakanan dan MinumanRp 10.0005.437
sawi putihMakanan dan MinumanRp 9.5004.740
Daging sapiMakanan dan MinumanRp 106.0004.154
Gas 12KGPeralatan DapurRp 150.0003.529
Gula Pasir CurahMakanan dan MinumanRp 18.0003.146
KECAP MANISMakanan dan MinumanRp 12.0002.904
GARAM DAPURMakanan dan MinumanRp 6.5002.904
IKAN KERINGMakanan dan MinumanRp 17.5002.492
Kacang HijauMakanan dan MinumanRp 15.5002.466
Kacang MerahMakanan dan MinumanRp 15.5002.466
Racikan SambalMakanan dan MinumanRp 25.0002.420
BUNCISMakanan dan MinumanRp 11.0002.354
Gula ArenMakanan dan MinumanRp 15.0001.573

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.