Penyedia e-Katalog · Kab. Aceh Tengah

MANDIRI CIPTA TAKENGON

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

584 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Telur Ayam KampungPerlengkapan Alat TulisRp 3.40012.684
Beras PremiumPerlengkapan Alat TulisRp 15.80010.013
Batu BataPerlengkapan Alat TulisRp 1.4004.870
DOLOMITPerlengkapan Alat TulisRp 2.3004.542
Paping BlokPerlengkapan Alat TulisRp 2.8004.262
PISANGPerlengkapan Alat TulisRp 1.7004.216
ROTI Perlengkapan Alat TulisRp 3.0003.615
TAHU Perlengkapan Alat TulisRp 1.1002.765
LESAN DADAPerlengkapan Alat TulisRp 16.9002.259
Samaran Muka HitamPerlengkapan Alat TulisRp 28.1002.233
Samaran Muka HijauPerlengkapan Alat TulisRp 28.1002.229
LESAN TUBUHPerlengkapan Alat TulisRp 16.9002.150
PUPUK SP 36Perlengkapan Alat TulisRp 14.6001.776
SNACK KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 16.9001.718
PUPUK KCLPerlengkapan Alat TulisRp 9.3001.710
Serbuk OkerPerlengkapan Alat TulisRp 6.8001.528
TEMPEPerlengkapan Alat TulisRp 4.5001.460
KELAPA TUAPerlengkapan Alat TulisRp 5.1001.205
IKAN LAUTPerlengkapan Alat TulisRp 45.0001.177
Ayam BroilerPerlengkapan Alat TulisRp 56.3001.135
GULA PASIRPerlengkapan Alat TulisRp 19.1001.058
SumpitPerlengkapan Alat TulisRp 11.3001.056
Bibit Ikan NilaPerlengkapan Alat TulisRp 3.4001.040
Sidu Kertas Hvs A4 70grPerlengkapan Alat TulisRp 56.3001.025
MAP MIKAPerlengkapan Alat TulisRp 11.3001.012
SUSU KALENGPerlengkapan Alat TulisRp 14.600944
Kacang HijauPerlengkapan Alat TulisRp 29.300855
NASI KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 46.100843
SAYUR BAYAMPerlengkapan Alat TulisRp 3.400801
SAYUR SAWIPerlengkapan Alat TulisRp 3.400787

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.