Penyedia e-Katalog · Kab. Probolinggo

MA'RIFAH BALQIS

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

103 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Bibit Rumput OdotTanaman dan Sarana PendukungRp 1.000250.000
Bibit Rumput Pakchong / Rumput GajahTanaman dan Sarana PendukungRp 1.000250.000
Biji Pete BesarTanaman dan Sarana PendukungRp 50014.780
Biji AlpukatTanaman dan Sarana PendukungRp 1.0008.360
Bibit Tembakau Paiton 4Tanaman dan Sarana PendukungRp 2405.000
Ajir BambuTanaman dan Sarana PendukungRp 2.3005.000
Benih CengkehTanaman dan Sarana PendukungRp 29.0003.500
Bibit Cabe Rawit MerahTanaman dan Sarana PendukungRp 12.7503.400
Bibit BalsaTanaman dan Sarana PendukungRp 4.1003.100
Bibit Akasia Tanaman dan Sarana PendukungRp 9.5003.070
Bibit Cabe BesarTanaman dan Sarana PendukungRp 14.9002.530
Benih LadaTanaman dan Sarana PendukungRp 29.0002.500
Benih VaniliTanaman dan Sarana PendukungRp 30.0002.377
Biji NangkaTanaman dan Sarana PendukungRp 5002.152
Bibit SengonTanaman dan Sarana PendukungRp 5.1502.100
Benih/Bibit Durian Varietas MK-Hortimart / Musangking (Tinggi 60-70 cm)Tanaman dan Sarana PendukungRp 39.5001.549
Biji Jambu AirTanaman dan Sarana PendukungRp 1.5001.500
Benih/Bibit Durian Varietas Kromo Banyumas / Bawor (Tinggi 100 cm)Tanaman dan Sarana PendukungRp 48.7501.018
Benih Pisang Ambon KuningTanaman dan Sarana PendukungRp 15.0001.000
Benih/Bibit Alpukat Varietas CipedakTanaman dan Sarana PendukungRp 35.000945
Benih/Bibit Petai Varietas GobangTanaman dan Sarana PendukungRp 17.200925
Benih/Bibit Durian Varietas MK - Hortimart / MusangkingTanaman dan Sarana PendukungRp 35.000870
Benih/Bibit Lengkeng Varietas Kateki (85 cm)Tanaman dan Sarana PendukungRp 91.500645
Benih/Bibit Alpukat Varietas KendilTanaman dan Sarana PendukungRp 28.000575
Benih/Bibit Lengkeng Varietas Diamond RiverTanaman dan Sarana PendukungRp 24.000500
Bibit Kopi RobustaTanaman dan Sarana PendukungRp 17.500400
Benih/Bibit Mangga Varietas Gadung 21Tanaman dan Sarana PendukungRp 30.000400
Benih/BIbit Jambu Biji Varietas KristalTanaman dan Sarana PendukungRp 23.600400
Benih/Bibit Nangka Varietas KandelTanaman dan Sarana PendukungRp 25.500350
Bibit Mahoni (Swietenia macrophylla)Tanaman dan Sarana PendukungRp 15.000310

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.