Penyedia e-Katalog · KOTA BINJAI

MENTARI JAYA SAKTI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

83 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
BERAS PUTIHMakanan dan MinumanRp 1.64019.438
Aneka Kue BasahMakanan dan MinumanRp 2.56311.238
Daging Ayam SegarMakanan dan MinumanRp 3.2805.811
TELUR AYAMMakanan dan MinumanRp 2.0505.134
GULA PUTIHMakanan dan MinumanRp 1.8454.855
Minyak GorenggMakanan dan MinumanRp 2.0504.855
GULA Makanan dan MinumanRp 22.5504.174
Ikan GembungMakanan dan MinumanRp 4.1004.129
TOMAT MERAHMakanan dan MinumanRp 1.5384.044
IKAN DENCISMakanan dan MinumanRp 3.8954.008
TEMPE DAUNMakanan dan MinumanRp 2.5633.575
Bawang MerahMakanan dan MinumanRp 3.5883.211
WORTEL Makanan dan MinumanRp 1.4352.665
GULA DIET Makanan dan MinumanRp 2.0502.542
Bawang PutihMakanan dan MinumanRp 3.0752.226
Tepung BerassMakanan dan MinumanRp 1.2302.086
TEH CELUPMakanan dan MinumanRp 13.3252.050
Tepung TerigguMakanan dan MinumanRp 1.9482.044
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 1.4351.411
BUNCIS Makanan dan MinumanRp 1.4351.368
SAWI PUTIHMakanan dan MinumanRp 1.2301.129
SAWI HIJAUMakanan dan MinumanRp 1.640924
JERUK NIPISMakanan dan MinumanRp 2.050911
BUNGA KOL Makanan dan MinumanRp 2.563742
IKAN NILA Makanan dan MinumanRp 3.485664
Jahe Dan KunyitMakanan dan MinumanRp 3.588660
TELUR PUYUHMakanan dan MinumanRp 564572
Daun Salam, Daun Jeruk, Daun KunyitMakanan dan MinumanRp 1.538571
Lengkuas Dan SerehMakanan dan MinumanRp 1.230566
CABAI MERAHMakanan dan MinumanRp 4.613436

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.