Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Selatan

MENTENG BANGUN PERSADA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Provinsi DKI Jakarta. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Provinsi DKI Jakarta
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

478 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras Makanan dan MinumanRp 17.000186.568
Tanpa Merek Roti ManisMakanan dan MinumanRp 8.559139.140
Pretty Pink / Retiping (Breynia Disticha) tinggi 25-35 cmTanaman dan Sarana PendukungRp 10.811110.603
Tanpa Merek Telur AsinMakanan dan MinumanRp 5.90055.260
Tahu BandungMakanan dan MinumanRp 1.25051.200
Biskuit BungkusMakanan dan MinumanRp 12.25251.056
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 51.00040.083
Pisang Makanan dan MinumanRp 23.10039.980
TAHU COKLATMakanan dan MinumanRp 1.60036.600
Tanpa Merk Telur AyamMakanan dan MinumanRp 31.50035.566
Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 25.50030.300
Tanpa Merek TempeMakanan dan MinumanRp 18.00029.783
Tahu Kulit (Coklat)Makanan dan MinumanRp 1.60029.600
Melon Makanan dan MinumanRp 16.10028.424
Semangka Makanan dan MinumanRp 15.50026.630
Pepaya Makanan dan MinumanRp 17.45024.114
Pot Vertikal Garden Uk. 10 cmTanaman dan Sarana PendukungRp 14.86522.628
Tanpa Merek TahuMakanan dan MinumanRp 20.00021.852
Philodendron Kuning / Philo Stabilo / Sirih Gading Centong, tinggi 15-20 cmTanaman dan Sarana PendukungRp 10.81021.636
Rumput Vetiver / Akar Rumput WangiTanaman dan Sarana PendukungRp 6.30618.100
Walisongo Hijau Tinggi 10-15 cmTanaman dan Sarana PendukungRp 14.86518.000
Tali Korang Tinggi 10-15 cmTanaman dan Sarana PendukungRp 13.06317.500
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 148.30015.732
Pisang TandukMakanan dan MinumanRp 14.50015.282
Minyak Goreng 1 LiterMakanan dan MinumanRp 23.42314.959
Ikan Lele Makanan dan MinumanRp 30.50014.858
Sirih Gading Hijau Tinggi 10-15 cm Tanaman dan Sarana PendukungRp 11.26114.400
Ikan KembungMakanan dan MinumanRp 45.20013.616
Labu Siam Makanan dan MinumanRp 15.00011.448
Jagung ManisMakanan dan MinumanRp 18.00011.239

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Pretty Pink / Retiping (Breynia Disticha) tinggi 25-35 cmProvinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA SELATAN16 Okt 2026Rp 493.7 Jt
Tanpa Merek Telur AsinProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Mar 2026Rp 17.7 Jt
Pisang AmbonProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Mar 2026Rp 18.3 Jt
Melon Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Mar 2026Rp 24.8 Jt
Pepaya Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Mar 2026Rp 18.1 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Mar 2026Rp 120.2 Jt
Tanpa Merk Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Mar 2026Rp 64.3 Jt
Semangka Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Mar 2026Rp 20.7 Jt
Beras Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 217 Mar 2026Rp 166.3 Jt
Pepaya Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 211 Mar 2026Rp 19.8 Jt
Pisang Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 211 Mar 2026Rp 21.8 Jt
Beras Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 211 Mar 2026Rp 193.9 Jt
Semangka Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 211 Mar 2026Rp 20.6 Jt
Melon Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 211 Mar 2026Rp 29.0 Jt
Tanpa Merek Telur AsinProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 211 Mar 2026Rp 35.0 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 211 Mar 2026Rp 101.8 Jt
Tanpa Merk Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 211 Mar 2026Rp 69.9 Jt
Pisang Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 228 Nov 2025Rp 9.2 Jt
Tanpa Merk Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 228 Nov 2025Rp 35.1 Jt
Beras Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 228 Nov 2025Rp 94.5 Jt
Pepaya Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 228 Nov 2025Rp 9.9 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 228 Nov 2025Rp 49.7 Jt
Tanpa Merek Telur AsinProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 228 Nov 2025Rp 17.7 Jt
Semangka Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 228 Nov 2025Rp 10.3 Jt
Melon Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 228 Nov 2025Rp 13.5 Jt
Philodendron Kuning / Philo Stabilo / Sirih Gading Centong, tinggi 15-20 cmProvinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT28 Nov 2025Rp 45.2 Jt
Pretty Pink / Retiping (Breynia Disticha) tinggi 25-35 cmProvinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS PERTAMANAN DAN HUTAN KOTA KOTA ADMINISTRASI JAKARTA BARAT28 Nov 2025Rp 60.4 Jt
Tanpa Merek TempeProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 131 Okt 2025Rp 24.9 Jt
Tanpa Merek Roti ManisProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 131 Okt 2025Rp 83.2 Jt
Biskuit BungkusProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 131 Okt 2025Rp 58.3 Jt
Tanpa Merek TahuProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 131 Okt 2025Rp 27.6 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 131 Okt 2025Rp 59.8 Jt
Pisang Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 131 Okt 2025Rp 42.2 Jt
Melon Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 131 Okt 2025Rp 15.4 Jt
Tanpa Merk Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 131 Okt 2025Rp 44.2 Jt
Beras Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 131 Okt 2025Rp 129.3 Jt
Pepaya Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 131 Okt 2025Rp 11.5 Jt
Semangka Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 131 Okt 2025Rp 11.5 Jt
Pisang Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 229 Okt 2025Rp 22.0 Jt
Tanpa Merk Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 229 Okt 2025Rp 67.7 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 229 Okt 2025Rp 96.9 Jt
Beras Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 229 Okt 2025Rp 189.0 Jt
Pepaya Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 229 Okt 2025Rp 19.8 Jt
Semangka Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 229 Okt 2025Rp 20.7 Jt
Tanpa Merek Telur AsinProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 229 Okt 2025Rp 35.4 Jt
Melon Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 229 Okt 2025Rp 27.0 Jt
Pisang Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 21 Okt 2025Rp 22.0 Jt
Tanpa Merk Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 21 Okt 2025Rp 70.3 Jt
Semangka Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 21 Okt 2025Rp 20.7 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA LARAS HARAPAN SENTOSA 21 Okt 2025Rp 102.7 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.