Penyedia e-Katalog · KOTA BINJAI

MITRA TANAM

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

39 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Bibit Kayu ManisTanaman dan Sarana PendukungRp 5.20033.459
Bibit DurianTanaman dan Sarana PendukungRp 20.00017.988
Bibit KemiriTanaman dan Sarana PendukungRp 5.20016.935
Bibit AlpukatTanaman dan Sarana PendukungRp 20.00012.151
Bibit PetaiTanaman dan Sarana PendukungRp 5.20011.658
Bibit ArenTanaman dan Sarana PendukungRp 5.2006.891
Bibit ManggisTanaman dan Sarana PendukungRp 5.2006.225
Bibit Alpukat AnakanTanaman dan Sarana PendukungRp 5.2004.980
Bibit Rambutan AnakanTanaman dan Sarana PendukungRp 5.2004.305
Bibit ManggaTanaman dan Sarana PendukungRp 20.0003.670
Bibit CengkehTanaman dan Sarana PendukungRp 5.2003.060
Durian Tanaman dan Sarana PendukungRp 24.0003.000
Bibit JengkolTanaman dan Sarana PendukungRp 5.2002.760
Alpukat Tanaman dan Sarana PendukungRp 24.5002.500
Bibit Jambu AirTanaman dan Sarana PendukungRp 23.5002.500
Bibit MatoaTanaman dan Sarana PendukungRp 5.2002.232
Bibit Durian KaniTanaman dan Sarana PendukungRp 57.0002.150
Bibit Mangga Varietas KelongTanaman dan Sarana PendukungRp 24.0002.000
Bibit Jambu Tanaman dan Sarana PendukungRp 20.0002.000
Bibit MacadamiaTanaman dan Sarana PendukungRp 20.0001.530
Bibit Duku AnakanTanaman dan Sarana PendukungRp 5.2001.530
Bibit KemenyanTanaman dan Sarana PendukungRp 5.2001.200
Bibit SurenTanaman dan Sarana PendukungRp 5.2001.200
Bibit PinusTanaman dan Sarana PendukungRp 5.2001.200
Bibit Mangga AnakanTanaman dan Sarana PendukungRp 5.2001.020
Bibit KelengkengTanaman dan Sarana PendukungRp 28.0001.000
Bibit RambutanTanaman dan Sarana PendukungRp 27.0001.000
Bibit MahoniTanaman dan Sarana PendukungRp 5.200606
Rambutan Tanaman dan Sarana PendukungRp 20.000204
Bibit GaharuTanaman dan Sarana PendukungRp 5.200156

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.