Penyedia e-Katalog · Kota Bandung

MOKSA DAYA MANDIRI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

1.637 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto Copy KertasPerlengkapan Alat TulisRp 270245.960
ROTI MANISHadiah SouvenirRp 2.25227.551
Tahu - SegarHadiah SouvenirRp 1.44122.276
Nasi Dus - Makan PagiHadiah SouvenirRp 16.00019.206
Nasi Dus - Makan MalamHadiah SouvenirRp 16.00017.001
Materi RikpsiHadiah SouvenirRp 21.89916.230
Nasi Dus Biasa - 1Hadiah SouvenirRp 26.50015.016
SNACK DUS BiasaHadiah SouvenirRp 20.27013.945
Snack Dus Biasa -1Hadiah SouvenirRp 11.71212.927
Beras Putih Lokal Hadiah SouvenirRp 14.86512.722
BERAS BARUHadiah SouvenirRp 16.66710.211
Makan Nasi - PaketHadiah SouvenirRp 52.2529.545
Nasi Dus - Makan SiangHadiah SouvenirRp 21.0007.095
Bata MerahMaterial Dasar UtamaRp 9006.570
Susu IndomilkHadiah SouvenirRp 3.1533.552
Snack Paket - 1Hadiah SouvenirRp 18.0183.507
Nasi Dus BiasaHadiah SouvenirRp 15.7663.356
Beras - LokalHadiah SouvenirRp 17.5003.200
MAKAN SIANGHadiah SouvenirRp 41.4413.176
MAKAN PAGIHadiah SouvenirRp 41.4413.176
Makan Nasi Paket - 1Hadiah SouvenirRp 42.5002.977
DAGING AYAMHadiah SouvenirRp 39.6402.873
MAKAN BARUHadiah SouvenirRp 45.0452.714
Cetak Lembar Penerangan PasukanHadiah SouvenirRp 2.8832.585
TEMPE SEGARHadiah SouvenirRp 10.8112.490
Gula Pasir LokalHadiah SouvenirRp 19.8202.445
Rolade FreshHadiah SouvenirRp 4.9552.317
TELOR AYAMHadiah SouvenirRp 32.4322.224
Kacang Hijau 1Hadiah SouvenirRp 35.1352.210
Tempe freshHadiah SouvenirRp 7.6581.956

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.