Penyedia e-Katalog · Kab. Tanjung Jabung Timur

MUHAMMAD SALMAN AL FARISY

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

12 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
NASI KOTAKJasa LayananRp 30.0002.550
Snack Kotak (Kue Kotak)Jasa LayananRp 15.0001.986
Nasi BungkusJasa LayananRp 20.0001.160
KOPI PANAS (Kopi Hangat)Jasa LayananRp 10.0001.033
TEH PANAS (Teh Hangat)Jasa LayananRp 10.0001.033
Snack ProlanisJasa LayananRp 13.00060
Jasa Tenaga ITJasa Tenaga KerjaRp 1.5 Jt10
Air Mineral Botol 600 Ml (Dus)Makanan dan MinumanRp 60.0002
Makanan PrasmananJasa LayananRp 50.0000
Jasa Pembuatan Software AplikasiPerangkat Lunak/SoftwareRp 5.0 Jt0
Jasa Pembuatan Aplikasi Bebasis WebsitePerangkat Lunak/SoftwareRp 7.0 Jt0
Air Mineral Botol (600ML)Makanan dan MinumanRp 5.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.