Penyedia e-Katalog · Kota Banda Aceh

MULTI REYHAN

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

628 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras PremiumPerlengkapan Alat TulisRp 14.20079.243
PISANG Perlengkapan Alat TulisRp 1.50060.986
IKAN LAUT Perlengkapan Alat TulisRp 40.60056.112
Bibit Ikan NilaPerlengkapan Alat TulisRp 60055.998
Jasa Foto Copy Hitam PutihPerlengkapan Alat TulisRp 50051.850
Jasa Foto CopyPerlengkapan Alat TulisRp 4.00049.783
Bibit Ikan LelePerlengkapan Alat TulisRp 40048.999
Pupuk OrganikPerlengkapan Alat TulisRp 2.80035.047
Bibit Rumput PakanPerlengkapan Alat TulisRp 1.09929.012
Telur Ayam KampungPerlengkapan Alat TulisRp 4.00025.174
Bata MerahPerlengkapan Alat TulisRp 1.09925.000
TAHU Perlengkapan Alat TulisRp 1.00020.750
SNACK KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 24.00019.023
Bibit Ikan BawalPerlengkapan Alat TulisRp 87917.500
KUE BASAH Perlengkapan Alat TulisRp 1.80016.722
NASI KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 51.70016.544
Benih Sayuran Cabai Merah 10 GramPerlengkapan Alat TulisRp 38.90012.558
Penyemaian Benih Kangkung 200 GramPerlengkapan Alat TulisRp 8799.250
Penyemaian Benih Cabai Rawit 10 GramPerlengkapan Alat TulisRp 8799.250
Penyemaian Benih Mentimun 100 GramPerlengkapan Alat TulisRp 8799.250
Penyemaian Benih Terong 10 GramPerlengkapan Alat TulisRp 8799.250
Penyemaian Benih Tomat 10gramPerlengkapan Alat TulisRp 8799.250
Penyemaian Benih Sawi Hijau 10 GramPerlengkapan Alat TulisRp 8799.250
Penyemaian Benih Bayam 200 Gram Perlengkapan Alat TulisRp 8799.250
Penyemaian Benih Cabai Hijau 10 GramPerlengkapan Alat TulisRp 8799.250
Benih Ubi Kayu /StekPerlengkapan Alat TulisRp 20.0009.200
TEMPE Perlengkapan Alat TulisRp 4.1008.089
Ayam BroilerPerlengkapan Alat TulisRp 50.8007.964
SAYUR SAWIPerlengkapan Alat TulisRp 3.0007.708
Pupuk Anorganik NpkPerlengkapan Alat TulisRp 10.0007.135

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.