Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Barat

MUMRAJAYA RIMBARA LESTARI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Provinsi DKI Jakarta. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Provinsi DKI Jakarta
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

603 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Jasa Sewa Sound System Per WattJasa Sewa Peralatan ElektronikRp 1.1001.360.000
Jasa Sewa Sound System / WattJasa AkomodasiRp 1.100920.000
Sound SystemJasa AkomodasiRp 1.220105.000
Sewa Kebutuhan Kursi Futura + Cover Jasa AkomodasiRp 17.12024.374
Sewa Kebutuhan Kursi Futura Tanpa CoverJasa AkomodasiRp 10.59322.050
Kantong Sampah (Kantong Plastik)Peralatan KantorRp 26.12620.000
Sewa Sound System 10.000 WattJasa Sewa Peralatan ElektronikRp 1.75020.000
Karpet Lantai BaruJasa AkomodasiRp 25.00017.923
Flooring Jasa AkomodasiRp 33.78417.598
Riging Jasa AkomodasiRp 135.1358.604
Jasa Sewa KursiJasa AkomodasiRp 14.5008.392
Sewa Tenda RoderJasa AkomodasiRp 100.0007.450
Lembar DisposisiPerlengkapan Alat TulisRp 3257.000
Sewa Tenda PlafondJasa AkomodasiRp 19.5816.880
Sewa Kursi Futura Tanpa CoverJasa AkomodasiRp 11.0006.460
Sewa Kain Dekorasi TendaJasa AkomodasiRp 22.5225.922
Sewa Tenda Semi VIPJasa AkomodasiRp 70.0003.013
Sewa Tenda Dekorasi premiumJasa AkomodasiRp 70.7002.868
sewa dekorasi sidewall indoor/ outdoorJasa AkomodasiRp 21.5002.378
sewa kursi cross backJasa AkomodasiRp 60.0002.312
Flooring / Papan LantaiJasa AkomodasiRp 37.5002.152
MAP KERTAS Perlengkapan Alat TulisRp 7.1502.000
Sewa karpet Merah Jasa AkomodasiRp 34.9891.998
Panggung Melamito CustomizeJasa AkomodasiRp 450.4501.874
Sewa Panggung Lapangan Rigiing Jasa AkomodasiRp 214.8661.870
Sewa Tenda transparanJasa AkomodasiRp 76.5771.854
Agar - Agar 7 GrPeralatan PendidikanRp 6.0001.800
Sewa Kursi Futura & CoverJasa AkomodasiRp 19.4501.750
Sewa LED Screen untuk OutdoorJasa AkomodasiRp 983.0001.716
sewa barikade besi outdoor dan indoorJasa AkomodasiRp 67.0001.711

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Jasa Sewa Sound System / WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH16 Okt 2026Rp 20.7 Jt
Jasa Sewa Sound System / WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH16 Okt 2026Rp 20.7 Jt
Jasa Sewa Sound System / WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH29 Sep 2026Rp 5.2 Jt
Jasa Sewa Sound System / WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH17 Sep 2026Rp 41.4 Jt
Jasa Sewa Sound System / WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH10 Sep 2026Rp 20.7 Jt
Jasa Sewa Sound System / WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH8 Sep 2026Rp 15.5 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH29 Jul 2026Rp 20.7 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH29 Jul 2026Rp 10.4 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH14 Jul 2026Rp 165.8 Jt
Jasa Sewa Sound System / WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH25 Jun 2026Rp 326.3 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH25 Jun 2026Rp 20.7 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH17 Jun 2026Rp 5.2 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH17 Jun 2026Rp 20.7 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH29 Mei 2026Rp 10.4 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH20 Mei 2026Rp 31.1 Jt
Jasa Sewa Sound System / WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH20 Mei 2026Rp 25.9 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH20 Mei 2026Rp 82.9 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH20 Mei 2026Rp 15.5 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH20 Mei 2026Rp 41.4 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH20 Mei 2026Rp 5.2 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH5 Mei 2026Rp 31.1 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH15 Apr 2026Rp 5.2 Jt
Jasa Sewa Sound System / WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH15 Apr 2026Rp 5.2 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH6 Mar 2026Rp 25.9 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH4 Mar 2026Rp 5.2 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH12 Jan 2026Rp 5.2 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH19 Des 2025Rp 20.7 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH18 Des 2025Rp 20.7 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH16 Des 2025Rp 25.9 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH15 Des 2025Rp 5.2 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH12 Des 2025Rp 10.4 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH10 Des 2025Rp 82.9 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH3 Des 2025Rp 10.4 Jt
Jasa Sewa Sound System / WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH1 Des 2025Rp 10.4 Jt
Jasa Sewa Sound System / WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH28 Nov 2025Rp 60.0 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH14 Nov 2025Rp 10.4 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH29 Okt 2025Rp 5.2 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH27 Okt 2025Rp 20.7 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH24 Okt 2025Rp 20.7 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH24 Okt 2025Rp 31.1 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH21 Okt 2025Rp 82.9 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH26 Sep 2025Rp 124.3 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH18 Sep 2025Rp 31.1 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH17 Sep 2025Rp 15.5 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · DINAS PERHUBUNGAN11 Sep 2025Rp 32.3 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH4 Sep 2025Rp 20.7 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH29 Agu 2025Rp 5.2 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH23 Agu 2025Rp 10.4 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH23 Agu 2025Rp 20.7 Jt
Jasa Sewa Sound System Per WattProvinsi DKI Jakarta · BIRO UMUM DAN ADMINISTRASI SEKRETARIAT DAERAH22 Agu 2025Rp 5.2 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.