Penyedia e-Katalog · KOTA BEKASI

MUMTAZ ABADI SEJAHTERA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

441 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 20.0009.568
Beras Putih KgTanaman dan Sarana PendukungRp 20.0006.344
Vitamin B ComplexHewan dan TernakRp 5606.000
Asam AskorbatHewan dan TernakRp 5006.000
Pisang Sunpride Makanan dan MinumanRp 7.0005.400
Telur AsinMakanan dan MinumanRp 8.0005.400
Kaos OblongPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 122.7444.620
Telur Asin (Butir)Tanaman dan Sarana PendukungRp 8.0003.900
Pisang Sunpride (Buah)Tanaman dan Sarana PendukungRp 7.0003.600
Roti Aoka Makanan dan MinumanRp 12.0003.300
Daging Ayam SegarMakanan dan MinumanRp 65.0003.210
Klorfeniramin Meleat (CTM)Hewan dan TernakRp 5003.000
Pepaya Makanan dan MinumanRp 20.0002.310
Air MineralMakanan dan MinumanRp 35.0002.232
Telur Ayam Makanan dan MinumanRp 40.0001.972
Arcapec Hewan dan TernakRp 2.0001.800
Labu Siam Makanan dan MinumanRp 20.0001.659
Celana Dalam PriaPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 35.0001.500
Salep 2-4 KuningHewan dan TernakRp 6.0001.440
Ikan KembungMakanan dan MinumanRp 50.0001.410
Pisang Ambon Makanan dan MinumanRp 26.9001.380
Pisang Tanduk Makanan dan MinumanRp 25.0001.380
Melon Makanan dan MinumanRp 28.0001.350
Daging Sapi Makanan dan MinumanRp 185.0001.285
Tahu KgMakanan dan MinumanRp 26.0001.225
Calcium LactateHewan dan TernakRp 5001.200
Asam MefenamatHewan dan TernakRp 5001.200
Ambroxol Hewan dan TernakRp 5001.200
Antasida Doen TabHewan dan TernakRp 5001.200
Tempe Kg Makanan dan MinumanRp 30.0001.114

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.