Penyedia e-Katalog · Kota Mataram

NASTA RAYA SEJAHTERA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

352 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu Bahan KedelaiPeralatan DapurRp 2.00019.797
TELUR AYAMPeralatan DapurRp 3.00017.750
BERAS PUTIHMakanan dan MinumanRp 19.00012.741
TELUR BUTIRMakanan dan MinumanRp 3.00010.372
Snack Kotak AnekaPeralatan DapurRp 12.0009.339
Tempe Bahan KedelaiPeralatan DapurRp 4.0008.684
Nasi Kotak TypePeralatan DapurRp 17.0005.671
Bubur Kacang IjoPeralatan DapurRp 8.5005.032
Jagung ManisMakanan dan MinumanRp 12.0003.435
Daging Ayam SegarMakanan dan MinumanRp 45.0003.090
Bayam SayuranMakanan dan MinumanRp 4.0003.086
BATA MERAHPerkakasRp 2.5002.850
Kangkung SegarMakanan dan MinumanRp 4.0002.558
Fc Dan Jilid LaporanPerlengkapan Alat TulisRp 5002.325
SAWI SEGARMakanan dan MinumanRp 4.0002.262
Klip Obat TypePerlengkapan Alat TulisRp 9.0002.051
Kresek PlastikPerkakasRp 11.0001.796
Sari Kacang Hijau 1Peralatan DapurRp 8.0001.620
Baterai Alkaline PPerlengkapan Alat TulisRp 25.0001.590
Tissue KeringPeralatan KantorRp 11.0001.480
PISANG BUAHMakanan dan MinumanRp 27.0001.302
Labu Siam SayuranMakanan dan MinumanRp 7.0001.296
Pak Coy SayurMakanan dan MinumanRp 4.0001.273
Semangka SegarPeralatan DapurRp 20.0001.233
Bahan Bakar Minyak PerkakasRp 12.0001.136
Baterai AlkalinePerkakasRp 6.0001.130
Labu Siam JepangPeralatan DapurRp 6.0001.089
Biaya Cetak Perlengkapan Alat TulisRp 15.0001.020
Lakban KertasPerlengkapan Alat TulisRp 17.0001.016
Minyak Goreng MasakMakanan dan MinumanRp 28.000900

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.