Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Utara

NATA LOKA SEJAHTERA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Provinsi DKI Jakarta. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Provinsi DKI Jakarta
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

278 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu Coklat Kosong Per BuahMakanan dan MinumanRp 1.100177.360
Tahu Bandung Per BuahMakanan dan MinumanRp 1.100171.314
Beras PutihMakanan dan MinumanRp 14.800150.090
Roti ManisMakanan dan MinumanRp 7.50095.290
Biskuit SusuMakanan dan MinumanRp 2.70341.325
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 66.00040.485
Biskuit KelapaMakanan dan MinumanRp 4.80039.560
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 30.50034.613
Tempe Makanan dan MinumanRp 20.00031.851
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 23.00023.986
Biskuit CrackersMakanan dan MinumanRp 4.70021.250
Biskuit VarianMakanan dan MinumanRp 7.00020.365
Santan InstanMakanan dan MinumanRp 17.30013.461
Wortel Makanan dan MinumanRp 14.00010.264
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 135.0009.740
Ikan Lele Makanan dan MinumanRp 40.0009.442
Ikan Cue PotongMakanan dan MinumanRp 11.0009.240
Sawi Putih Makanan dan MinumanRp 23.0009.148
Tahu Makanan dan MinumanRp 18.5007.680
Labu Siam Makanan dan MinumanRp 19.0007.389
Mentimun Makanan dan MinumanRp 23.0006.589
Ikan Tuna Makanan dan MinumanRp 79.0006.355
Roti manis spesialMakanan dan MinumanRp 8.1096.340
Susu Bubuk LansiaMakanan dan MinumanRp 120.0006.140
Roti TawarMakanan dan MinumanRp 17.5686.052
Tahu Cina Per BuahMakanan dan MinumanRp 5.5005.907
Buncis Makanan dan MinumanRp 28.0005.799
Kol Makanan dan MinumanRp 23.0005.651
Ikan MujairMakanan dan MinumanRp 39.0005.564
Kecap Manis PouchMakanan dan MinumanRp 25.0005.064

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Minyak GorengProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 117 Mar 2026Rp 6.0 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 117 Mar 2026Rp 31.5 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 117 Mar 2026Rp 13.6 Jt
Tahu Coklat Kosong Per BuahProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 117 Mar 2026Rp 2.0 Jt
Tahu Bandung Per BuahProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 117 Mar 2026Rp 6.4 Jt
Biskuit CrackersProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 117 Mar 2026Rp 5.4 Jt
Beras PutihProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 117 Mar 2026Rp 30.9 Jt
Roti ManisProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 117 Mar 2026Rp 4.3 Jt
Tempe Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 117 Mar 2026Rp 7.1 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS SOSIAL KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR16 Mar 2026Rp 36.6 Jt
Beras PutihProvinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS SOSIAL KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR16 Mar 2026Rp 16.9 Jt
Tempe Provinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS SOSIAL KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR16 Mar 2026Rp 7.9 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS SOSIAL KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR16 Mar 2026Rp 2.7 Jt
Minyak GorengProvinsi DKI Jakarta · SUKU DINAS SOSIAL KOTA ADMINISTRASI JAKARTA TIMUR16 Mar 2026Rp 1.5 Jt
Roti ManisProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 124 Feb 2026Rp 6.0 Jt
Minyak GorengProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 124 Feb 2026Rp 6.7 Jt
Biskuit CrackersProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 124 Feb 2026Rp 5.4 Jt
Tempe Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 124 Feb 2026Rp 8.0 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 124 Feb 2026Rp 33.1 Jt
Tahu Coklat Kosong Per BuahProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 124 Feb 2026Rp 1.5 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 124 Feb 2026Rp 15.5 Jt
Tahu Bandung Per BuahProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 124 Feb 2026Rp 7.9 Jt
Beras PutihProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 124 Feb 2026Rp 34.2 Jt
Beras PutihProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSA30 Des 2025Rp 8.7 Jt
Minyak GorengProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSA30 Des 2025Rp 3.0 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSA30 Des 2025Rp 10.0 Jt
Tempe Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSA30 Des 2025Rp 2.3 Jt
Beras PutihProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSA29 Okt 2025Rp 9.1 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSA29 Okt 2025Rp 9.2 Jt
Tempe Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSA29 Okt 2025Rp 3.1 Jt
Minyak GorengProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSA29 Okt 2025Rp 3.2 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 127 Okt 2025Rp 34.0 Jt
Tahu Bandung Per BuahProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 127 Okt 2025Rp 8.3 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 127 Okt 2025Rp 15.4 Jt
Tempe Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 127 Okt 2025Rp 8.0 Jt
Biskuit CrackersProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 127 Okt 2025Rp 3.4 Jt
Minyak GorengProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 127 Okt 2025Rp 7.6 Jt
Beras PutihProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 127 Okt 2025Rp 33.1 Jt
Roti ManisProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 127 Okt 2025Rp 5.1 Jt
Tahu Bandung Per BuahProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 121 Sep 2025Rp 8.7 Jt
Roti ManisProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 121 Sep 2025Rp 5.1 Jt
Minyak GorengProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 121 Sep 2025Rp 7.8 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 121 Sep 2025Rp 15.2 Jt
Tempe Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 121 Sep 2025Rp 8.3 Jt
Biskuit CrackersProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 121 Sep 2025Rp 3.4 Jt
Daging AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 121 Sep 2025Rp 35.3 Jt
Beras PutihProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL TRESNA WERDHA BUDI MULIA 121 Sep 2025Rp 34.2 Jt
Tempe Provinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSA29 Agu 2025Rp 3.2 Jt
Beras PutihProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSA29 Agu 2025Rp 9.3 Jt
Telur AyamProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL ASUHAN ANAK BALITA TUNAS BANGSA29 Agu 2025Rp 8.4 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.