Penyedia e-Katalog · Kota Adm. Jakarta Timur

NAZWA KARYA GEMILANG

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Provinsi DKI Jakarta. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Provinsi DKI Jakarta
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

445 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Beras SegarMakanan dan MinumanRp 19.00041.709
tahu bandungMakanan dan MinumanRp 1.50021.425
Handuk Terry Palmer Zenith 550GSM Panjang 140cm Super Lembut & TebalPeralatan KantorRp 135.91117.000
tahu coklat segitigaMakanan dan MinumanRp 1.88314.196
Roti manisMakanan dan MinumanRp 5.50011.625
Telur Ayam SegarMakanan dan MinumanRp 37.5009.579
Daging Ayam SegarMakanan dan MinumanRp 60.5008.836
air mineral galon 19LMakanan dan MinumanRp 22.5005.790
Hati AyamMakanan dan MinumanRp 25.0005.280
Semangka SegarMakanan dan MinumanRp 19.0004.828
Melon SegarMakanan dan MinumanRp 21.0004.682
Pisang Tanduk SegarMakanan dan MinumanRp 25.0004.506
Pisang Ambon SegarMakanan dan MinumanRp 19.7503.920
Jeruk SegarMakanan dan MinumanRp 34.8603.827
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 23.0003.650
Tempe kiloanMakanan dan MinumanRp 21.5003.482
Ikan Lele SegarMakanan dan MinumanRp 35.5003.408
Ikan Dori Fillet SegarMakanan dan MinumanRp 120.0002.852
Ubi SegarMakanan dan MinumanRp 19.5352.815
Sawi Putih SegarMakanan dan MinumanRp 17.8002.730
Daging Sapi SegarMakanan dan MinumanRp 170.0002.687
Pepaya SegarMakanan dan MinumanRp 18.6502.520
Tahu sutraMakanan dan MinumanRp 11.0002.400
Susu Kental Manis Frisian Flag KalengMakanan dan MinumanRp 13.1002.355
Wortel SegarMakanan dan MinumanRp 25.0002.274
Santan InstanMakanan dan MinumanRp 25.0002.207
Biskuit malkist CrackersMakanan dan MinumanRp 3.5002.082
Ikan Bandeng Presto SegarMakanan dan MinumanRp 80.0001.932
Buncis SegarMakanan dan MinumanRp 35.0001.863
Ikan KembungMakanan dan MinumanRp 110.0001.860

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Beras SegarProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 216 Okt 2026Rp 86.0 Jt
Beras SegarProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA KARYA HARAPAN JAYA30 Sep 2026Rp 33.7 Jt
Beras SegarProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA KARYA HARAPAN JAYA30 Sep 2026Rp 33.7 Jt
Beras SegarProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 213 Agu 2026Rp 88.9 Jt
Beras SegarProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA KARYA HARAPAN JAYA20 Jul 2026Rp 29.5 Jt
Beras SegarProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA KARYA HARAPAN JAYA20 Jul 2026Rp 28.6 Jt
Beras SegarProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA KARYA HARAPAN JAYA2 Jun 2026Rp 30.4 Jt
Beras SegarProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA KARYA HARAPAN JAYA2 Jun 2026Rp 31.4 Jt
Beras SegarProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA INSAN BANGUN DAYA 213 Mei 2026Rp 86.0 Jt
Beras SegarProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA KARYA HARAPAN JAYA25 Mar 2026Rp 31.4 Jt
Beras SegarProvinsi DKI Jakarta · PANTI SOSIAL BINA KARYA HARAPAN JAYA25 Mar 2026Rp 28.4 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.