Penyedia e-Katalog · Kab. Buleleng

NENGAH SUBUDI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Buleleng.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Buleleng
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

324 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Kue Basah Jasa LayananRp 3.000106.101
PISANG IJOMakanan dan MinumanRp 2.87554.260
Tahu KedelaiMakanan dan MinumanRp 62145.068
BERASMakanan dan MinumanRp 18.82618.000
TELURMakanan dan MinumanRp 2.84618.000
Banten Buratwangi KecilPeralatan PendidikanRp 50010.700
Daging Ayam SegarMakanan dan MinumanRp 59.4606.577
Pepaya CaliforniaMakanan dan MinumanRp 16.0004.430
TAHU PUTIHMakanan dan MinumanRp 14.0004.091
Wortel Makanan dan MinumanRp 15.2933.788
Air Mineral GalonMakanan dan MinumanRp 17.7853.500
TAUGE Makanan dan MinumanRp 17.0003.337
Tempe KedelaiMakanan dan MinumanRp 16.0003.302
SEMANGKA Makanan dan MinumanRp 17.0003.007
PAKET PMT Jasa LayananRp 26.0003.000
Telur AyamkampungMakanan dan MinumanRp 3.6302.709
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 17.0002.356
Melon Makanan dan MinumanRp 20.0002.279
Snack Kotak 2Jasa LayananRp 15.0002.071
Pisang GedangMakanan dan MinumanRp 6.0002.041
Dagiing AyamMakanan dan MinumanRp 56.9811.800
Labu Siam Makanan dan MinumanRp 12.9001.798
NASI KOTAKJasa LayananRp 35.0001.726
Buncis Makanan dan MinumanRp 22.0001.645
Minyak Goreng FilmaMakanan dan MinumanRp 32.6031.500
Telur Ayam 1 TreMakanan dan MinumanRp 71.5001.453
SAYUR BAYAMMakanan dan MinumanRp 13.8001.439
IKAN LAUT Makanan dan MinumanRp 92.0001.212
JAGUNG MUDAMakanan dan MinumanRp 11.4711.200
Sereh Makanan dan MinumanRp 2.5001.104

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
PISANG IJOKab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah27 Agu 2026Rp 4.9 Jt
Kue Basah Kab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah24 Agu 2026Rp 9.9 Jt
PISANG IJOKab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah27 Jul 2026Rp 5.8 Jt
Kue Basah Kab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah24 Jul 2026Rp 6.3 Jt
PISANG IJOKab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah17 Jul 2026Rp 4.1 Jt
Kue Basah Kab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah15 Jul 2026Rp 9.9 Jt
Tahu KedelaiKab. Buleleng · Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana 26 Mei 2026Rp 680.000
PISANG IJOKab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah11 Mei 2026Rp 6.0 Jt
Kue Basah Kab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah13 Apr 2026Rp 12.6 Jt
PISANG IJOKab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah13 Apr 2026Rp 5.1 Jt
Kue Basah Kab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah9 Mar 2026Rp 16.4 Jt
PISANG IJOKab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah9 Mar 2026Rp 5.4 Jt
PISANG IJOKab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah9 Mar 2026Rp 5.1 Jt
Kue Basah Kab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah29 Okt 2025Rp 14.4 Jt
PISANG IJOKab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah15 Okt 2025Rp 8.5 Jt
PISANG IJOKab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah2 Okt 2025Rp 3.2 Jt
Kue Basah Kab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah30 Sep 2025Rp 21.6 Jt
PISANG IJOKab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah28 Agu 2025Rp 5.5 Jt
Kue Basah Kab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah28 Agu 2025Rp 18.0 Jt
Kue Basah Kab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah1 Agu 2025Rp 26.1 Jt
PISANG IJOKab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah30 Jul 2025Rp 11.7 Jt
PISANG IJOKab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah15 Jul 2025Rp 4.5 Jt
Kue Basah Kab. Buleleng · Rumah Sakit Umum Daerah10 Jul 2025Rp 18.0 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.