Penyedia e-Katalog · Kota Banjarbaru

NI GEDE EKA BUDIYATI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kota Banjarbaru.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kota Banjarbaru
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

7 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Snack HarianJasa LayananRp 6.00021.905
Nasi Kotak RegulerJasa LayananRp 35.0005.286
Snack box regulerJasa LayananRp 15.0005.243
Snack box mediumJasa LayananRp 15.0002.522
Nasi kotak mediumJasa LayananRp 35.0001.958
Kue prasmanan sederhanaJasa LayananRp 5.0001.452
Makanan dan minuman PrasmananJasa LayananRp 50.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Snack HarianKota Banjarbaru · PUSKESMAS BANJARBARU UTARA12 Okt 2026Rp 10.6 Jt
Snack HarianKota Banjarbaru · PUSKESMAS BANJARBARU UTARA29 Sep 2026Rp 9.8 Jt
Snack HarianKota Banjarbaru · PUSKESMAS BANJARBARU UTARA27 Agu 2026Rp 11.0 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.