Penyedia e-Katalog · Kab. Gianyar

NI LUH SUPENI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kab. Badung.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kab. Badung
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

225 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Telur AyamMakanan dan MinumanRp 2.80037.299
Susu UHT 125 MlMakanan dan MinumanRp 4.50431.910
Telur Makanan dan MinumanRp 5.00031.503
Telur RebusMakanan dan MinumanRp 5.00025.390
BerasMakanan dan MinumanRp 17.00014.238
Telor AyamMakanan dan MinumanRp 2.5009.096
Air Galon Makanan dan MinumanRp 18.0188.180
Daging Ayam Tanpa JeroannMakanan dan MinumanRp 55.0008.082
Tahu Makanan dan MinumanRp 5.6317.400
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 27.0276.233
Canang SariiPerlengkapan Spiritual Adat dan KeagamaanRp 1.0005.500
Melon Makanan dan MinumanRp 20.0002.092
Semangka Makanan dan MinumanRp 13.7502.087
Tempe Makanan dan MinumanRp 7.2071.719
Air mineral galonMakanan dan MinumanRp 20.0001.607
PepayaMakanan dan MinumanRp 12.0001.304
Tomat Makanan dan MinumanRp 20.0001.165
Sawi PutihMakanan dan MinumanRp 12.5001.154
Wortel Makanan dan MinumanRp 15.0001.107
Kentang Makanan dan MinumanRp 20.0001.080
Rempela Hati AyamMakanan dan MinumanRp 27.0001.056
Ikan TunaMakanan dan MinumanRp 66.2501.049
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 17.5001.046
Kangkung Makanan dan MinumanRp 12.000957
Susu BubukMakanan dan MinumanRp 36.036950
Buncis Makanan dan MinumanRp 12.000947
Sawi HijauMakanan dan MinumanRp 12.500937
Kol Makanan dan MinumanRp 12.000908
Jagung MudaMakanan dan MinumanRp 15.000903
BrokoliMakanan dan MinumanRp 37.750817

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Telur AyamKab. Badung · Dinas Pertanian dan Pangan23 Sep 2025Rp 43.0 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.