Penyedia e-Katalog · KOTA BATAM

NOEL SUKSES ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kota Batam. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kota Batam
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

11 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Bibit Ikan LelePerikananRp 60046.960
Sewa Sound SystemJasa AkomodasiRp 2.00032.400
Sound SystemJasa Sewa Peralatan ElektronikRp 2.10021.600
Bibit Ikan NilaPerikananRp 60020.000
Pakan Ikan LelePerikananRp 17.5008.350
Bibit Ikan PatinPerikananRp 1.8007.350
Bibit Ikan GuramiPerikananRp 3.7007.250
Pakan Ikan PatinPerikananRp 17.4503.780
Sewa Kursi PlastikJasa AkomodasiRp 8.0003.000
Sewa Tenda Biasa M2 Jasa AkomodasiRp 31.0002.400
NCR 3 PLYPerlengkapan Alat TulisRp 40.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Sewa Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD20 Agu 2026Rp 7.2 Jt
Sewa Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD20 Agu 2026Rp 7.2 Jt
Sewa Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD19 Agu 2026Rp 7.2 Jt
Sewa Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD19 Agu 2026Rp 7.2 Jt
Sewa Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD19 Agu 2026Rp 7.2 Jt
Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD22 Apr 2026Rp 7.2 Jt
Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD22 Apr 2026Rp 7.2 Jt
Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD22 Apr 2026Rp 7.2 Jt
Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD22 Apr 2026Rp 7.2 Jt
Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD22 Apr 2026Rp 7.2 Jt
Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD22 Apr 2026Rp 7.2 Jt
Sewa Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD27 Nov 2025Rp 6.8 Jt
Sewa Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD25 Nov 2025Rp 6.8 Jt
Sewa Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD24 Nov 2025Rp 6.8 Jt
Sewa Sound SystemKota Batam · SEKRETARIAT DPRD20 Nov 2025Rp 6.8 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.