Penyedia e-Katalog · Kab. Grobogan

NUFEED INTERNASIONAL INDONESIA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Provinsi Jawa Tengah. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli2Provinsi Jawa Tengah
Badan usahanon-UMKK

Produk terlaris

19 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Lactoplus (Ksp4)Hewan dan TernakRp 4.950392.956
Lactoplus PrimeHewan dan TernakRp 5.600169.059
LACTO GOATHewan dan TernakRp 4.95091.973
Nufeed Lacto CalfHewan dan TernakRp 7.80056.403
Lactoplus Prime FreshHewan dan TernakRp 6.95044.327
Dairy Mix GoldHewan dan TernakRp 5.35035.250
Strong Bull BeefHewan dan TernakRp 6.6006.549
Big Geny (Kspt2)Hewan dan TernakRp 4.8503.627
Big Bovi (Kspt1)Hewan dan TernakRp 4.5753.350
Big Beef (Kspt1)Hewan dan TernakRp 4.8252.900
Strong Bull DairyHewan dan TernakRp 6.9500
Dairy Mix Premium (Mash)Hewan dan TernakRp 5.0500
Dairy Mix PremiumHewan dan TernakRp 5.5500
Dairy Mix Gold (Mash)Hewan dan TernakRp 4.8500
Nufeed Lacto HeiferHewan dan TernakRp 5.5000
Nufeed Lacto GrowerHewan dan TernakRp 7.2000
BIG GOAT Hewan dan TernakRp 7.5500
Big Goat (Kdp)Hewan dan TernakRp 4.8000
Maximax-Mx24pHewan dan TernakRp 8.0500

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan28 Agu 2026Rp 159.3 Jt
Nufeed Lacto CalfProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan28 Agu 2026Rp 28.1 Jt
Dairy Mix GoldProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan28 Agu 2026Rp 31.0 Jt
Nufeed Lacto CalfProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan24 Agu 2026Rp 4.7 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan24 Agu 2026Rp 49.0 Jt
Dairy Mix GoldProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan24 Agu 2026Rp 7.0 Jt
LACTO GOATProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan24 Agu 2026Rp 6.4 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan24 Agu 2026Rp 37.5 Jt
Lactoplus Prime FreshProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan24 Agu 2026Rp 66.0 Jt
Nufeed Lacto CalfProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan24 Agu 2026Rp 4.3 Jt
Dairy Mix GoldProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan24 Agu 2026Rp 2.9 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan24 Agu 2026Rp 13.4 Jt
LACTO GOATProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan24 Agu 2026Rp 12.6 Jt
Lactoplus Prime FreshProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 102.2 Jt
Nufeed Lacto CalfProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 3.9 Jt
Dairy Mix GoldProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 4.3 Jt
Nufeed Lacto CalfProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 17.6 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 117.9 Jt
Dairy Mix GoldProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 22.7 Jt
Dairy Mix GoldProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 23.5 Jt
Nufeed Lacto CalfProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 13.7 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 93.8 Jt
LACTO GOATProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 2.5 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 25.2 Jt
LACTO GOATProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 11.1 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan26 Jun 2026Rp 12.3 Jt
Dairy Mix GoldProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 24.6 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 113.1 Jt
Nufeed Lacto CalfProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 23.4 Jt
Dairy Mix GoldProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 13.4 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 86.8 Jt
Nufeed Lacto CalfProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 7.8 Jt
LACTO GOATProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 9.9 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 12.3 Jt
Nufeed Lacto CalfProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 5.1 Jt
Dairy Mix GoldProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 3.2 Jt
Lactoplus Prime FreshProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 74.7 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 50.4 Jt
LACTO GOATProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan21 Apr 2026Rp 5.0 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan11 Mar 2026Rp 16.5 Jt
LACTO GOATProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan11 Mar 2026Rp 5.9 Jt
Nufeed Lacto CalfProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan9 Mar 2026Rp 9.0 Jt
Dairy Mix GoldProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan9 Mar 2026Rp 11.2 Jt
Lactoplus Prime FreshProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan9 Mar 2026Rp 51.1 Jt
Dairy Mix GoldProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan9 Mar 2026Rp 16.6 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan9 Mar 2026Rp 89.0 Jt
Nufeed Lacto CalfProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan9 Mar 2026Rp 14.8 Jt
Lactoplus PrimeProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan9 Mar 2026Rp 12.3 Jt
LACTO GOATProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan9 Mar 2026Rp 3.5 Jt
Nufeed Lacto CalfProvinsi Jawa Tengah · Dinas Pertanian dan Peternakan9 Mar 2026Rp 7.4 Jt

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.