Penyedia e-Katalog · Kab. Karanganyar

NURCAHYA DRESTI TANAYA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

10 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
MIE INSTANMakanan dan MinumanRp 4.0006.500
KECAP MANISMakanan dan MinumanRp 14.0001.900
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 27.0001.900
BERASMakanan dan MinumanRp 90.0001.900
GULA PASIRMakanan dan MinumanRp 25.0001.400
TAS SPUNBUNPerlengkapan Alat TulisRp 10.0001.400
TEH CELUPMakanan dan MinumanRp 12.0001.400
GARAMMakanan dan MinumanRp 5.0001.400
SIRUPMakanan dan MinumanRp 14.000500
Jasa PackingJasa Tenaga KerjaRp 10.0000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.