Penyedia e-Katalog · Kab. Morowali

NURHALIMAH

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

9 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi campur lengkapJasa LayananRp 27.7503.750
Minuman Kopi/Teh/MiloJasa LayananRp 5.1063.708
Nasi Campur level IIIJasa LayananRp 48.5403.315
Aneka GorenganJasa LayananRp 22.2001.743
Paket Kue Dos Jasa LayananRp 17.5001.694
Nasi Campur Level IIJasa LayananRp 37.5001.088
Air Mineral DusMakanan dan MinumanRp 77.000485
Nasi Campur Level 1Jasa LayananRp 32.7500
Air Mineral BotolMakanan dan MinumanRp 4.7000

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.