Penyedia e-Katalog · Kab. Aceh Barat

OKKA JAYA ABADI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

460 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi Bungkus TelurPerlengkapan Alat TulisRp 10.00081.382
Telur Ayam KampungPerlengkapan Alat TulisRp 3.10071.228
PISANG Perlengkapan Alat TulisRp 1.70066.918
Nasi Bungkus IkanPerlengkapan Alat TulisRp 13.00040.204
TAHU Perlengkapan Alat TulisRp 1.10039.180
NASI KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 46.10038.676
Beras PremiumPerlengkapan Alat TulisRp 15.10033.903
SNACK KOTAKPerlengkapan Alat TulisRp 16.90032.983
Nasi Bungkus AyamPerlengkapan Alat TulisRp 18.00029.685
Air Mineral 600mlPerlengkapan Alat TulisRp 4.50027.591
ROTI Perlengkapan Alat TulisRp 3.00018.486
Telur Ayam RasPerlengkapan Alat TulisRp 2.30016.573
Tempe Perlengkapan Alat TulisRp 4.50016.284
Bubur Kacang Hijau CupPerlengkapan Alat TulisRp 7.00013.216
KUE BASAH Perlengkapan Alat TulisRp 2.30010.941
SAYUR BAYAMPerlengkapan Alat TulisRp 3.10010.517
SAYUR SAWIPerlengkapan Alat TulisRp 3.10010.365
Sayur Daun UbiPerlengkapan Alat TulisRp 3.40010.340
SEMANGKA Perlengkapan Alat TulisRp 9.00010.113
Sayur KangkungPerlengkapan Alat TulisRp 3.10010.011
Sidu Kertas Hvs A4 70grPerlengkapan Alat TulisRp 56.3008.769
IKAN LAUT Perlengkapan Alat TulisRp 45.0008.639
Imboost ForcePerlengkapan Alat TulisRp 96.8008.017
Bibit Ikan LelePerlengkapan Alat TulisRp 1.1008.000
ENERVON C Perlengkapan Alat TulisRp 50.6007.755
VITAMIN CDRPerlengkapan Alat TulisRp 61.9007.744
Air Mineral Kemasan GelasPerlengkapan Alat TulisRp 32.8007.328
Cup Bubur + TutupPerlengkapan Alat TulisRp 1.9007.153
Ayam BroilerPerlengkapan Alat TulisRp 55.3006.948
BIBIT IKANPerlengkapan Alat TulisRp 6006.500

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.