Penyedia e-Katalog · Kota Banjarmasin

PANCA KARSA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

618 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Jasa FotokopiPerlengkapan Alat TulisRp 40033.810
Nasi Campur SayurJasa LayananRp 18.00027.548
Nasi KotakJasa LayananRp 20.00016.462
Nasi CampurJasa LayananRp 12.00016.388
Snack Kotak SedangJasa LayananRp 16.00012.206
Nasi BungkussJasa LayananRp 21.0009.943
Nasi Kotak SpesialJasa LayananRp 52.0009.131
Nasi Box Kecil Jasa LayananRp 20.0007.858
Snack Kotak Paket Sedang dan Paket BesarJasa LayananRp 20.5006.090
Snack kotak besar Jasa LayananRp 18.0006.074
Snack Box Spesial dan MediumJasa LayananRp 22.0004.971
Nasi Box Sedang Jasa LayananRp 25.0003.820
Beras Siam UnusMakanan dan MinumanRp 12.0003.200
Snack box KecilJasa LayananRp 8.0002.972
Jasa FotocopyPerlengkapan Alat TulisRp 5002.479
Ballpoint Balliner 0.8MM HitamPerlengkapan Alat TulisRp 15.0002.352
Beras Makanan dan MinumanRp 24.0002.248
Kertas Bufallo F4 1 PackPerlengkapan Alat TulisRp 58.0002.112
Map Batik KikyPerlengkapan Alat TulisRp 6.0001.910
Ayam Makanan dan MinumanRp 62.0001.827
Telur Ayam / RakMakanan dan MinumanRp 65.0001.796
Le Mineral Botol 330 mlMakanan dan MinumanRp 7.0001.793
Kertas HVS A4 Sidu 70 GSMPerlengkapan Alat TulisRp 55.0001.783
Kertas HVS A4s Sidu 70 GSMPerlengkapan Alat TulisRp 60.0001.673
Ikan Nila Makanan dan MinumanRp 40.0001.624
Map Kertas BiolaPerlengkapan Alat TulisRp 8.0001.451
Minyak Goreng FortuneMakanan dan MinumanRp 23.4231.414
Kertas Sidu F4Perlengkapan Alat TulisRp 65.0001.267
Double Tape 1 InchPerlengkapan Alat TulisRp 14.0001.236
Book Note TulisPerlengkapan Alat TulisRp 25.0001.142

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.