Penyedia e-Katalog · Kab. Mojokerto

PEDULI

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

257 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
PHOTO COPYJasa LayananRp 40027.240
tahu Makanan dan MinumanRp 3.10023.595
Tempe Makanan dan MinumanRp 3.50019.476
Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 28.00013.312
Cetak Map DinasJasa LayananRp 7.50011.529
Daging Ayam (potong Utuh)Makanan dan MinumanRp 55.0006.506
berasMakanan dan MinumanRp 24.0006.200
Paket Snack 22Jasa LayananRp 24.0005.846
Kangkung Makanan dan MinumanRp 2.5005.820
paket Naskot MantapJasa LayananRp 32.0005.780
Bayam Makanan dan MinumanRp 3.0005.500
Air Mineral 600 MlMakanan dan MinumanRp 6.0004.428
air mineral botol (330 ml)Makanan dan MinumanRp 3.6004.168
Sawi Ijo Makanan dan MinumanRp 3.0003.910
Kaos Pelatihan (custom)Pakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 124.0003.613
Wortel Makanan dan MinumanRp 25.0003.397
Cetak AmplopJasa LayananRp 3.5003.092
telur ayamMakanan dan MinumanRp 41.0002.379
Paper Bag (custom)Hadiah SouvenirRp 23.0002.000
Pisang susuMakanan dan MinumanRp 37.0001.942
Kentang Makanan dan MinumanRp 43.0001.856
Cetak Foto DigitalJasa LayananRp 4.9501.791
Minyak GorengMakanan dan MinumanRp 33.0001.728
Ikan dori FilletMakanan dan MinumanRp 77.0001.419
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 22.0001.335
Tas Ransel Polo HieroPakaian dan Aksesoris Laki-LakiRp 280.0001.316
Jagung Makanan dan MinumanRp 22.0001.249
Ikan bandengMakanan dan MinumanRp 65.0001.206
Semangka Makanan dan MinumanRp 24.0001.176
Melon Makanan dan MinumanRp 29.0001.158

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.