Penyedia e-Katalog · KOTA BOGOR

PONDOK BAMBU TIRZA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kota Bogor.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kota Bogor
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

8 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Nasi Box AJasa LayananRp 30.00035.881
Snack BoxJasa LayananRp 15.00024.475
Snack Rapat VIPJasa LayananRp 30.0006.850
Snack Box AJasa LayananRp 15.0006.513
Nasi Box Jasa LayananRp 30.0005.634
Prasmanan VIPJasa LayananRp 100.0001.750
Nasi Box BJasa LayananRp 31.000926
Snack Box BJasa LayananRp 16.000926

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Nasi Box AKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA25 Sep 2026Rp 900.000
Nasi Box AKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA25 Sep 2026Rp 1.1 Jt
Snack BoxKota Bogor · DINAS TENAGA KERJA21 Agu 2026Rp 9.0 Jt
Nasi Box AKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA3 Agu 2026Rp 24.0 Jt
Nasi Box AKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA30 Jul 2026Rp 2.7 Jt
Snack BoxKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA27 Jul 2026Rp 3.6 Jt
Snack BoxKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA24 Jul 2026Rp 525.000
Snack BoxKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA24 Jul 2026Rp 900.000
Snack BoxKota Bogor · DINAS TENAGA KERJA23 Jul 2026Rp 900.000
Snack BoxKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA22 Jul 2026Rp 525.000
Snack BoxKota Bogor · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK13 Jul 2026Rp 1.8 Jt
Snack BoxKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA1 Jul 2026Rp 10.5 Jt
Nasi Box AKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA1 Jul 2026Rp 21.0 Jt
Snack BoxKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA30 Jun 2026Rp 540.000
Nasi Box AKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA30 Jun 2026Rp 1.1 Jt
Snack BoxKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA30 Jun 2026Rp 6.0 Jt
Nasi Box AKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA30 Jun 2026Rp 12.0 Jt
Snack BoxKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA30 Jun 2026Rp 1.1 Jt
Snack BoxKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA30 Jun 2026Rp 300.000
Nasi Box AKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA30 Jun 2026Rp 600.000
Nasi Box AKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA23 Jun 2026Rp 7.2 Jt
Snack BoxKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA23 Jun 2026Rp 900.000
Nasi Box AKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA29 Mei 2026Rp 6.0 Jt
Snack BoxKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA26 Mei 2026Rp 300.000
Nasi Box AKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA26 Mei 2026Rp 600.000
Nasi Box AKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA26 Mei 2026Rp 720.000
Snack BoxKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA26 Mei 2026Rp 360.000
Nasi Box AKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA25 Mei 2026Rp 7.2 Jt
Snack BoxKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA25 Mei 2026Rp 3.6 Jt
Snack BoxKota Bogor · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK28 Apr 2026Rp 1.5 Jt
Snack BoxKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA27 Apr 2026Rp 4.5 Jt
Snack BoxKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA27 Apr 2026Rp 1.1 Jt
Nasi Box AKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA31 Mar 2026Rp 9.0 Jt
Nasi Box AKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA31 Mar 2026Rp 3.0 Jt
Nasi Box AKota Bogor · SATUAN POLISI PAMONG PRAJA30 Mar 2026Rp 6.0 Jt
Nasi Box AKota Bogor · DINAS TENAGA KERJA27 Feb 2026Rp 750.000
Snack BoxKota Bogor · DINAS TENAGA KERJA27 Feb 2026Rp 375.000
Nasi Box AKota Bogor · DINAS TENAGA KERJA27 Feb 2026Rp 600.000
Snack BoxKota Bogor · DINAS TENAGA KERJA27 Feb 2026Rp 300.000
Snack BoxKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA18 Jan 2026Rp 980.000
Nasi Box AKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA18 Jan 2026Rp 2.1 Jt
Nasi Box AKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA18 Jan 2026Rp 18.0 Jt
Snack BoxKota Bogor · KECAMATAN BOGOR UTARA18 Jan 2026Rp 9.0 Jt
Nasi Box AKota Bogor · DINAS TENAGA KERJA19 Des 2025Rp 1.2 Jt
Snack BoxKota Bogor · DINAS TENAGA KERJA19 Des 2025Rp 596.000
Snack BoxKota Bogor · DINAS TENAGA KERJA18 Des 2025Rp 298.000
Nasi Box AKota Bogor · DINAS TENAGA KERJA18 Des 2025Rp 598.000
Snack BoxKota Bogor · DINAS TENAGA KERJA17 Des 2025Rp 223.500
Nasi Box AKota Bogor · DINAS TENAGA KERJA17 Des 2025Rp 448.500
Nasi Box AKota Bogor · DINAS PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN PERLINDUNGAN ANAK16 Des 2025Rp 450.000

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 17 Okt 2026.