Penyedia e-Katalog · Kota Pontianak

PONDOK SOETOYO

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —. Perusahaan ini juga ikut tender LPSE, lihat rekam jejaknya.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

262 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Air Mineral 220 mlMakanan dan MinumanRp 1.000521.102
Tahu / PotongMakanan dan MinumanRp 1.500260.407
Telur Ayam / ButirMakanan dan MinumanRp 2.500208.790
Beras Tuan Krabs Makanan dan MinumanRp 25.00039.938
Ayam PotongMakanan dan MinumanRp 56.10028.096
Susu UHT Ultra Jaya 200 mlMakanan dan MinumanRp 6.50020.340
Tempe / PotongMakanan dan MinumanRp 1.50015.965
Roma Sari Gandum 108 gramMakanan dan MinumanRp 9.10015.500
Air Mineral 330 ml Merk Le MineraleMakanan dan MinumanRp 3.15313.500
Pisang Singapur / BuahMakanan dan MinumanRp 1.00011.330
Kue RisolesMakanan dan MinumanRp 3.00011.330
Ikan TenggiriMakanan dan MinumanRp 93.50011.160
Telur Asin / ButirMakanan dan MinumanRp 5.7009.668
Pisang Singapore / KgMakanan dan MinumanRp 18.7009.322
Tempe / KgMakanan dan MinumanRp 16.9008.989
Sayur WortelMakanan dan MinumanRp 37.4007.760
Garam Tambak / BungkusMakanan dan MinumanRp 5.5007.758
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 208.0007.186
Jeruk ManisMakanan dan MinumanRp 31.2005.457
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 50.0004.316
Minyak Goreng Fortune 1 LMakanan dan MinumanRp 31.5004.164
Kue Basah AsinMakanan dan MinumanRp 3.7003.278
Kueh Manis Makanan dan MinumanRp 3.7003.203
Sayur KecambahMakanan dan MinumanRp 16.0003.032
Sayur BayamMakanan dan MinumanRp 22.0003.017
Air Mineral galonMakanan dan MinumanRp 12.5002.972
Sayur Labu AirMakanan dan MinumanRp 37.4002.717
Ayam FilletMakanan dan MinumanRp 81.0002.592
Sari Kacang Hijau 250 mlMakanan dan MinumanRp 7.0002.580
Jagung Manis / KgMakanan dan MinumanRp 25.0002.153

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.