Penyedia e-Katalog · Kota Banjarbaru

PRAMADYA MULTI PERDANA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kota Banjarbaru.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kota Banjarbaru
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

134 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
FOTOCOPY Jasa LayananRp 360606.290
SNACK KOTAKJasa LayananRp 15.00017.515
Map kertas biasaPerlengkapan Alat TulisRp 2.2527.262
Makanan Kotak RapatJasa LayananRp 35.0007.160
Makanan kotakJasa LayananRp 35.0005.255
NASI KOTAKJasa LayananRp 35.0004.700
Ballpoint Perlengkapan Alat TulisRp 2.7034.085
Pensil Lumograph 2BPerlengkapan Alat TulisRp 6.3063.903
Pemutih kertasPerlengkapan Alat TulisRp 16.2163.819
Map Plastik TaliPerlengkapan Alat TulisRp 4.0543.782
Penghapus pensilPerlengkapan Alat TulisRp 1.5003.780
Buku Tulis/NotesPerlengkapan Alat TulisRp 4.0543.780
Cetak Spanduk/BalihoJasa LayananRp 49.5492.886
Snack PrasmananJasa LayananRp 20.0002.329
Makanan PrasmananJasa LayananRp 50.0002.328
Nasi Kotak 2Jasa LayananRp 45.0002.105
Snack Kotak 2Jasa LayananRp 16.0002.105
Leaflet Jasa LayananRp 7.2071.506
Kertas F4 70grPerlengkapan Alat TulisRp 58.5591.346
Map KertasPerlengkapan Alat TulisRp 6.7571.168
Kertas SamsonPerlengkapan Alat TulisRp 4.0541.005
Paper Clip No.5Perlengkapan Alat TulisRp 5.856757
Map Ordner KertasPerlengkapan Alat TulisRp 28.829736
Cetak Amplop CoklatJasa LayananRp 3.153704
Kertas A4 80 GramPerlengkapan Alat TulisRp 63.063699
Buku Kwarto KecilPerlengkapan Alat TulisRp 12.613549
Ballpoint Gel 0.5Perlengkapan Alat TulisRp 8.108543
Isi Staples KecilPerlengkapan Alat TulisRp 7.658527
Cetak StickerJasa LayananRp 6.306509
Paper Clip No.3Perlengkapan Alat TulisRp 8.108439

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH9 Sep 2026Rp 238.000
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · DINAS KETAHANAN PANGAN, PERTANIAN DAN PERIKANAN27 Jul 2026Rp 1.1 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · DINAS KETAHANAN PANGAN, PERTANIAN DAN PERIKANAN29 Jun 2026Rp 2.1 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · DINAS KETAHANAN PANGAN, PERTANIAN DAN PERIKANAN29 Jun 2026Rp 2.0 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · DINAS PEMUDA OLAHRAGA, KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA23 Jun 2026Rp 175.000
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH11 Jun 2026Rp 175.000
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · DINAS KETAHANAN PANGAN, PERTANIAN DAN PERIKANAN18 Mei 2026Rp 1.5 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · DINAS KETAHANAN PANGAN, PERTANIAN DAN PERIKANAN29 Apr 2026Rp 555.450
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD13 Mar 2026Rp 9.3 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · BADAN PENGELOLAAN KEUANGAN DAN ASET DAERAH12 Mar 2026Rp 262.500
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD18 Nov 2025Rp 3.9 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD18 Nov 2025Rp 2.2 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD18 Nov 2025Rp 2.2 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · DINAS KETAHANAN PANGAN, PERTANIAN DAN PERIKANAN17 Nov 2025Rp 557.100
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · DINAS KETAHANAN PANGAN, PERTANIAN DAN PERIKANAN17 Nov 2025Rp 91.500
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD11 Nov 2025Rp 3.9 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD11 Nov 2025Rp 14.5 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD30 Okt 2025Rp 3.5 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD17 Okt 2025Rp 1.4 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD1 Okt 2025Rp 3.9 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD30 Sep 2025Rp 6.3 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD25 Sep 2025Rp 14.5 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD11 Sep 2025Rp 4.4 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD11 Sep 2025Rp 5.4 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD11 Sep 2025Rp 7.4 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD11 Sep 2025Rp 3.1 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD30 Agu 2025Rp 12.1 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD30 Agu 2025Rp 2.7 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD30 Agu 2025Rp 7.4 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD30 Agu 2025Rp 3.3 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD15 Jul 2025Rp 3.6 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD10 Jul 2025Rp 11.1 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD10 Jul 2025Rp 2.8 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD8 Jul 2025Rp 1.2 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · DINAS KETAHANAN PANGAN, PERTANIAN DAN PERIKANAN1 Jul 2025Rp 600.000
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · DINAS KETAHANAN PANGAN, PERTANIAN DAN PERIKANAN1 Jul 2025Rp 642.000
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD29 Jun 2025Rp 5.2 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD29 Jun 2025Rp 5.3 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · DINAS KETAHANAN PANGAN, PERTANIAN DAN PERIKANAN25 Jun 2025Rp 992.000
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD24 Jun 2025Rp 8.0 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · SEKRETARIAT DPRD23 Jun 2025Rp 6.1 Jt
FOTOCOPY Kota Banjarbaru · DINAS KETAHANAN PANGAN, PERTANIAN DAN PERIKANAN10 Jun 2025Rp 110.250

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.