Penyedia e-Katalog · KOTA CIMAHI

PRIMER KARTIKA DUSTIRA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

952 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Mika Makanan (Bx V) Peralatan DapurRp 2.233114.600
Tahu Putih Makanan dan MinumanRp 3.94386.475
Cup Puding Peralatan DapurRp 2.35064.600
Mika Makanan ( Bx VI ) Peralatan DapurRp 2.50049.300
Gelas Plastik PendekPeralatan DapurRp 2.40835.700
BERAS PUTIHMakanan dan MinumanRp 20.00033.140
Gelas KumurPeralatan KantorRp 2.44031.500
Mika Makanan (Bx VII)Peralatan DapurRp 2.11728.600
Map RM Status Pasien BiasaPerlengkapan Alat TulisRp 6.40020.950
Gelas Plastik BesarPeralatan DapurRp 2.46618.400
Amplop Radiologi SedangPerlengkapan Alat TulisRp 4.20017.950
Map USG Perlengkapan Alat TulisRp 6.40015.000
Ayam Potong Makanan dan MinumanRp 52.00013.032
TELUR AYAM Makanan dan MinumanRp 38.00012.010
Gas Lpg Masak Peralatan DapurRp 22.41211.950
pepaya Makanan dan MinumanRp 17.80010.423
Air Gelas Minral 48 BhMakanan dan MinumanRp 32.9759.450
Plastik Klip uk 10x18Peralatan KantorRp 18.3909.425
Semangka Makanan dan MinumanRp 18.8009.304
Plastik Klip uk 12x20PerkakasRp 21.8009.208
MELON Makanan dan MinumanRp 27.2009.143
Cup Kinca Peralatan DapurRp 2.3508.200
Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 12.5008.037
Map MCU Perlengkapan Alat TulisRp 6.4007.201
Kertas HVS A4 75 gr PutihPerlengkapan Alat TulisRp 50.5107.163
WORTEL Makanan dan MinumanRp 19.0006.844
Plastik Klip 8 x 12 cmPeralatan KantorRp 10.8006.310
Materai 10.000Perlengkapan Alat TulisRp 12.0006.300
Tahu Kuning Makanan dan MinumanRp 3.9436.220
Sendok PlastikPeralatan DapurRp 2.5836.100

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.