Penyedia e-Katalog · Kota Makassar

KOPERASI KONSUMEN PRIMER KARTIKA HASANUDDIN DENMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

220 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Fotocopy/LembarPerlengkapan Alat TulisRp 300192.392
Nasi KotakPerlengkapan Alat TulisRp 30.10038.247
Snack Perlengkapan Alat TulisRp 15.10029.487
Fotocopy Perlengkapan Alat TulisRp 55027.883
Fotokopy/JilidPerlengkapan Alat TulisRp 60017.569
Ikan Makanan dan MinumanRp 26.00014.343
Gorengan P*Perlengkapan Alat TulisRp 3.0009.015
Tahu Makanan dan MinumanRp 9017.349
Telur (Biji)Makanan dan MinumanRp 1.5007.171
Fotocopy warnaPerlengkapan Alat TulisRp 3005.733
Fotocopy P*Perlengkapan Alat TulisRp 6004.541
Cetak Perlengkapan Alat TulisRp 21.1004.265
Snack Box Jasa LayananRp 14.5003.022
Beras MediumMakanan dan MinumanRp 15.0002.460
Fotocopy/jilid Buku Perlengkapan Alat TulisRp 30.0002.374
Nasi DusJasa LayananRp 21.0002.208
Telur (Butir)Makanan dan MinumanRp 2.0002.085
Sayur Kol Makanan dan MinumanRp 9.0001.842
Santan KelapaMakanan dan MinumanRp 7.2071.699
Foto CopyyPerlengkapan Alat TulisRp 3001.520
Foto copy dan jilidPerlengkapan Alat TulisRp 21.0001.503
Catering Jaga MiliterJasa LayananRp 21.0001.460
Air mineral botolPerlengkapan Alat TulisRp 3.6041.369
Beras KetanMakanan dan MinumanRp 26.5001.358
Map Kertas Batik Perlengkapan Alat TulisRp 17.0001.338
Aqua Botol 600mlPerlengkapan Alat TulisRp 7.0001.309
Kertas A4s Perlengkapan Alat TulisRp 45.9461.192
Jilid Perlengkapan Alat TulisRp 16.0001.091
Fotocopy/RangkapPerlengkapan Alat TulisRp 25.0001.023
Air Mineral 600mlMakanan dan MinumanRp 42.3421.022

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.