Penyedia e-Katalog · KOTA MEDAN

PRIMER KARTIKA HESTI PUTRI HIJAU

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

273 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
BERAS PUTIHMakanan dan MinumanRp 1.700104.611
Daging Ayam Makanan dan MinumanRp 4.50032.359
Telur Ayam RasMakanan dan MinumanRp 2.50029.210
Wortel BerastagiMakanan dan MinumanRp 1.60014.253
IKAN DENCISMakanan dan MinumanRp 4.00014.227
Buah SemangkaMakanan dan MinumanRp 1.20011.552
SAWI HIJAUMakanan dan MinumanRp 2.00010.890
Bawang MerahMakanan dan MinumanRp 3.5009.468
TOMAT SEGARMakanan dan MinumanRp 1.7009.463
Ikan KembungMakanan dan MinumanRp 5.5008.037
Buncis Hijau Fresh Makanan dan MinumanRp 2.1007.001
Cabai Merah Makanan dan MinumanRp 6.0005.886
IKAN PATINMakanan dan MinumanRp 3.5005.787
Jagung Hawai Makanan dan MinumanRp 1.2005.248
Bawang PutihMakanan dan MinumanRp 4.5004.554
TEMPE PAPANMakanan dan MinumanRp 2.2524.271
BAYAM HIJAUMakanan dan MinumanRp 1.3003.773
CABE MERAHMakanan dan MinumanRp 6.0003.576
TIMUN SEGARMakanan dan MinumanRp 1.0003.554
Bunga Kol Fresh Makanan dan MinumanRp 3.0003.543
Kentang PutihMakanan dan MinumanRp 2.0003.487
Brokoli FreshMakanan dan MinumanRp 3.0003.088
ROTI COKLATMakanan dan MinumanRp 4.9553.065
Terong Ungu Makanan dan MinumanRp 1.5003.045
Kue Lapis Pandan /Pink/CokelatMakanan dan MinumanRp 2.7032.935
ROTI KELAPAMakanan dan MinumanRp 4.9552.910
Kacang Panjang Makanan dan MinumanRp 1.5002.589
Ikan Nila SegarMakanan dan MinumanRp 4.0002.229
Tahu Kedelai Makanan dan MinumanRp 2.7032.203
Kue Utri PcsMakanan dan MinumanRp 2.7031.981

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.