Penyedia e-Katalog · KOTA AMBON

KOPERASI KONSUMEN PRIMER KARTIKA LAWAMENA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —, terbesar dari Kementerian Pertahanan.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli1Kementerian Pertahanan
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

992 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto Copy per lembarPerlengkapan Alat TulisRp 30049.347
Snack Kotak Paket B PerkakasRp 26.00036.556
Nasi Kotak Paket B PerkakasRp 35.00026.349
Bahan Bakar SOLAR DEXPerkakasRp 15.00015.599
Aqua botol 600 MIL @Makanan dan MinumanRp 6.00012.628
Tahu kedelai cPeralatan DapurRp 6.0009.890
Nasi Kotak Paket CPerlengkapan Alat TulisRp 30.0008.444
Bahan Bakar BIO SOLAR cPerkakasRp 6.8008.170
Nasi Kotak Paket APeralatan DapurRp 59.0007.866
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 95.0007.162
kacang hijau cPeralatan DapurRp 25.0007.060
Snak Kotak Type EPeralatan DapurRp 10.0006.482
Makan Kotak Peralatan DapurRp 25.0006.238
Karung KosongPerkakasRp 8.0006.043
Telur ayam / butirMakanan dan MinumanRp 2.5005.113
Kertas HVS A4 70 gPerlengkapan Alat TulisRp 55.0004.598
Roti Kaya superMakanan dan MinumanRp 20.0004.174
ANEKA KUE cPerkakasRp 4.0003.903
Ikan Laut segarMakanan dan MinumanRp 78.0003.728
Beras 5 KgPeralatan DapurRp 117.0003.573
Nasi Kotak pesanan KhususPerkakasRp 45.0003.431
Roti SrikayaPeralatan DapurRp 20.0003.417
Telur ayam rak isi 30 ButirMakanan dan MinumanRp 63.0003.395
Gula PasirMakanan dan MinumanRp 20.0003.317
Sayur TerongMakanan dan MinumanRp 5.0003.230
Daging SapiMakanan dan MinumanRp 127.0003.086
Buah PisangMakanan dan MinumanRp 37.5002.907
Minyak tanahPerkakasRp 8.0002.869
Sayur WortelMakanan dan MinumanRp 32.0002.800
Kolak Pisang Peralatan DapurRp 10.0002.706

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura21 Mei 2026Rp 2.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura11 Mei 2026Rp 2.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura7 Mei 2026Rp 777.000
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura28 Apr 2026Rp 21.1 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura28 Apr 2026Rp 21.1 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura28 Apr 2026Rp 2.1 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura27 Apr 2026Rp 3.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura24 Apr 2026Rp 2.2 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura24 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura24 Apr 2026Rp 364.000
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura23 Apr 2026Rp 1.0 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura21 Apr 2026Rp 260.000
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura21 Apr 2026Rp 1.7 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura17 Apr 2026Rp 518.000
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura16 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura16 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura16 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura16 Apr 2026Rp 3.2 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 3.2 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 3.2 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 1.8 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 777.000
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 3.2 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 3.2 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 3.2 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 2.3 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 3.3 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 234.000
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 234.000
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 234.000
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura15 Apr 2026Rp 234.000
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura1 Apr 2026Rp 3.4 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura31 Mar 2026Rp 3.7 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura31 Mar 2026Rp 414.400
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura31 Mar 2026Rp 3.9 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura31 Mar 2026Rp 1.6 Jt
Foto Copy per lembarKementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura17 Mar 2026Rp 206.500
Foto Copy per lembarKementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura17 Mar 2026Rp 206.500
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura16 Mar 2026Rp 1.3 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura16 Mar 2026Rp 1.6 Jt
Snack Kotak Paket B Kementerian Pertahanan · Makodam XV/Pattimura16 Mar 2026Rp 52.000

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.