Penyedia e-Katalog · Kota Semarang

PRIMER KARTIKA S-24 ADHIKA UTTAMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

528 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Tahu PutihMakanan dan MinumanRp 2.00059.658
Genteng Peralatan DapurRp 5.00040.850
Kara santan sachetPeralatan DapurRp 5.00013.047
Air Mineral GalonPeralatan DapurRp 11.0008.705
Minyak Goreng 1 literPeralatan DapurRp 18.0008.645
Ballpoint StandardPerlengkapan Alat TulisRp 3.5008.161
Stopmap PlastikkPerlengkapan Alat TulisRp 13.0006.185
nasi kotakkkkPerlengkapan Alat TulisRp 45.0005.628
Tempe Makanan dan MinumanRp 13.0005.352
Garam Makanan dan MinumanRp 9.5004.802
Bumbu DapurMakanan dan MinumanRp 10.0004.662
Buku Tulis 100 lbrPerlengkapan Alat TulisRp 6.0004.540
foto copy ProdukJasa LayananRp 5004.009
Susu Kental Manis KalengMakanan dan MinumanRp 15.0003.832
Daging AyamMakanan dan MinumanRp 42.0003.826
Telur SuperPeralatan DapurRp 22.0003.758
Pensil AB hitamPerlengkapan Alat TulisRp 4.5003.476
Kacang TanahMakanan dan MinumanRp 37.0003.214
Gula Pasir BungkusPeralatan DapurRp 17.0003.195
Gula Pasir PutihPeralatan DapurRp 17.0002.930
Pisang AmbonMakanan dan MinumanRp 32.0002.897
Kertas HVS A4Perlengkapan Alat TulisRp 37.5002.720
Ikan Lele SegarMakanan dan MinumanRp 28.5002.713
NASI KOTAKKPeralatan KantorRp 31.5312.640
Penggaris 30 cmPerlengkapan Alat TulisRp 4.5002.635
Kacang PanjangMakanan dan MinumanRp 7.5002.628
Ikan Nila SegarMakanan dan MinumanRp 39.0002.603
Ikan BandengMakanan dan MinumanRp 26.0002.579
Ikan Mas SegarMakanan dan MinumanRp 28.5002.574
Ikan BawalMakanan dan MinumanRp 57.0002.564

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.