Penyedia e-Katalog · Kab. Banyumas

KOPERASI KONSUMEN PRIMER KOPERASI KARTIKA A-01 WIJAYAKUSUMA

Menayangkan 0 produk di Katalog Elektronik dengan 0 unit terjual. Tercatat 0 transaksi e-purchasing senilai —.

Nilai transaksi—0 transaksi tercatat
Unit terjual00 produk tayang
Instansi pembeli0—
Badan usahaUMKK

Produk terlaris

239 produk. Semua produk →

ProdukKategoriHargaTerjual
Foto copyPerlengkapan Alat TulisRp 25066.220
Nasi Box Telur DadarJasa LayananRp 15.00014.148
Nasi Box Ayam srundengJasa LayananRp 25.00013.935
Nasi Box IstimewaJasa LayananRp 18.0005.178
Kertas Cover WarnaPerlengkapan Alat TulisRp 42.5004.416
Kertas HVS A4Perlengkapan Alat TulisRp 55.0004.235
Amplop Coklat KecilPerlengkapan Alat TulisRp 15.0002.674
Stop Map Biasa WarnaPerlengkapan Alat TulisRp 2.0002.565
Telur RebusJasa LayananRp 3.5002.319
Nasi BoxJasa LayananRp 42.5002.140
Susu MurniJasa LayananRp 11.0002.111
Roti KemasanJasa LayananRp 5.0002.099
BUBUR SEHATMakanan dan MinumanRp 6.7571.830
Nasi Ayam BakarJasa LayananRp 30.0001.817
Nasi Kotak plus minum HematJasa LayananRp 8.0001.800
Bolpoin Standard Biasa Ae7Perlengkapan Alat TulisRp 3.0001.552
Isi Staples KPerlengkapan Alat TulisRp 3.5001.544
Nasi Box 30kJasa LayananRp 30.0001.407
Kertas Hvs F4Perlengkapan Alat TulisRp 60.0001.402
Snack sembilan ribu lima ratusJasa LayananRp 10.0001.361
Penjilidan BukuPerlengkapan Alat TulisRp 10.0001.343
Snack KotakJasa LayananRp 14.5001.328
Cetak BannerPerkakasRp 35.0001.292
Bubur kacang hijauJasa LayananRp 7.5001.274
Binderclip No 111Perlengkapan Alat TulisRp 5001.191
Tinta Epson 664 HitamPerlengkapan Alat TulisRp 105.000857
Isi Staples besarPerlengkapan Alat TulisRp 7.000839
Nasi Paket 30KJasa LayananRp 30.000835
Lakban Hitam BesarPerlengkapan Alat TulisRp 15.000787
Double Tips sedangPerlengkapan Alat TulisRp 8.500786

Transaksi terbaru

Produk · pembeliTanggalNilai
Belum ada transaksi tercatat.

Lihat semua jejak penyedia ini. Daftar gratis untuk membandingkan penyedia ini dengan pesaingnya: kemenangan tender, instansi pembeli, dan nilai kontrak.

Daftar gratis

Sumber: Katalog Elektronik LKPP, profil publik penyedia dan log penjualan produk. Nilai transaksi dihitung dari log yang dipublikasikan katalog; diperbarui 16 Okt 2026.